Просмотры671Комментарии3

Гороскоп на неделю: Овны творят, а Львы просто добьются своего

Гороскоп со 16 по 22 марта 2015 предоставлен специально для читателей ульяновским астрологом, Андреем Пупышевым.

Овен.

Для вас это прекрасный творческий период, когда гораздо легче работается, потому что многое будет весьма приятным душе и сердцу. Хотя возможны и сюрпризы. Пожертвовав отдыхом и какими-то соблазнами, вы только выиграете. В финансовом плане период хороший, каждый получает по причитающимся ему заслугам.

Телец.

Берегите здоровье, не переутомляйтесь, возможны неожиданные события, наружу выходит то, что раньше было скрыто. Люди искусства найдут свою нишу, им многое будет удаваться. Если вы поставите своей целью сейчас найти любовь и гармонию, займётесь медитацией, это тоже у вас получится. В понедельник будьте умеренны во всем.

Близнецы.

Возможны проблемы с детьми, в любви застой. Это неблагоприятный период для жизненно важных перемен, для обращения к начальству (возможны иллюзии). Друзья будут суперактивны. Это отличное время для встреч, быстрых контактов и коротких поездок, поиска информации и даже для активной саморекламы.

Рак.

Сейчас могут происходить различные вещи в мире — размежевания, споры, конфликты людей, политиков. Не стоит раздражать стариков, влиятельных людей. У вас будут возможности заработать, в том числе вдали от дома. Не теряя своих идеалов, ищите применение своим способностям, и вы найдёте всё, что нужно.

Лев.

Продолжайте активно работать, и вы возьмёте своё. Работоспособность со временем будет только расти. Хорошо сейчас продолжать старые знакомства, романтические встречи принесут душе отдых и мир. Возможны приятные поездки и контакты. Вторая половина недели — наиболее благоприятна.

Дева.

Работоспособность у вас сейчас хорошая, но можно не только активно работать, а также с пользой для тела отдыхать. Возможны рискованные финансовые предприятия. Для жизненных перемен период непростой, но многообещающий. Если вы наделали долгов, то сейчас время отдавать их либо получать причитающееся.

Весы.

Много неожиданностей будет сейчас вокруг, так что лучше не надеяться на других людей, делать всё самостоятельно. Старайтесь уклониться от прямых конфликтов, особенно с представителями власти, старшего поколения, с духовными авторитетами. Для бизнеса, общественных дел период удачный.

Скорпион.

Не стоит сейчас назначать деловые встречи и отправляться в деловые поездки. Берегите здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний. На работе будут неожиданности (например, вспомнят ваш, казалось бы, давно забытый «прокол»). Зато друзья могут поддержать и посочувствовать.

Стрелец.

Ваш бизнес идёт в гору. Ставьте перед собой большие задачи на работе. Сейчас можно делать важные покупки, вкладывать во что-то деньги и принимать ответственные решения. Во вторник избегайте иллюзий. Возможно, именно сейчас вы неожиданно вернётесь к какому-то важному разговору с детьми.

Козерог.

Это неплохой период для бизнеса, для перемен, для рискованных предприятий. Постарайтесь всегда держать равновесие, и вы победите. Прежде всего, себя, свой страх, свою неуверенность. Меньше перемещений и пустой болтовни, пересудов и недобрых мыслей — выкиньте всё из головы! Можно рассчитывать на друзей.

Водолей.

Это прекрасный период для контактов. Возможны неожиданные встречи, забавная (и довольно активная) переписка. Отличное время для любви, романтических встреч на дому. Крупные покупки пока делать не стоит, а также принимать важные жизненные решения (возможны иллюзии).

Рыбы.

Сейчас вам, вероятно, придётся совершить непростой выбор: как жить дальше, что делать, куда двигаться и каким образом? Что-то придётся изменить. Финансовый вопрос играет немаловажную роль. Энергии для достижения любых целей будет предостаточно, всё зависит от того, правильно ли выбрана точка приложения этих сил.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное