Просмотры949Комментарии5

Концерт Аниты Цой в Ульяновске. Видео

7 марта 2015 года в Ульяновске состоялся концерт популярной певицы Аниты Цой. Звезда вышла на сцену Дворца культуры “Губернаторский” со своей новой программой “Береги меня!”.

admin-ajax (2)

Концерт поп-дивы был приурочен к Международному женскому дню и посвящался, в первую очередь, прекрасной половине зрителей. Восторженный зал с восхищением и овациями встречал Аниту и ее известные хиты, а также аплодировал стоя давно полюбившимся музыкальным композициям. Настоящим украшением концерта стало выступление танцевального коллектива звезды.

admin-ajax (3)

Порадовало зрителей то, что Анита Цой выступала без фонограммы, а между номерами общалась с залом, рассказывала о своем творчестве, вспоминала предыдущие гастроли в Ульяновске, поздравляла женщин и девушек нашего города с 8 марта.

Впечатление от концерта осталось теплым и светлым, в зрительном зале практически не осталось свободных мест. Концерт Аниты Цой стал настоящим весенним подарком женщинам и девушкам Ульяновска накануне 8 марта.

Смотрите наш видеорепортаж с концерта.

Также читайте эксклюзивное интервью Аниты Цой. Напомним, звезда согласилась ответить на вопросы о своем творчестве накануне концерта в Ульяновске.

Текст: Валентина Никонова

Фото и видео: Антон Бортунов

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное