Просмотры1528Комментарии2

Сегодня в Ульяновске выберут самую длинноногую учительницу

Сегодня, 6 марта 2015 года, в Ульяновске состоится конкурс красоты «Мисс УлГПУ-2015».

Конкурс пройдет в преддверии Международного женского дня в концертном зале главного корпуса Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова. Организатор мероприятия – Культурный центр УлГПУ. Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений проекта «Региональный центр поддержки талантливой молодежи».

12 красивых девушек порадуют зрителей яркими выходами, интересными творческими номерами и оригинальными конкурсами. Ну а пока давайте познакомимся с самыми красивыми будущими учителями нашего города. Каждой из участниц был задан один вопрос – “Какой должна быть современная девушка?”

1.Короткова Екатерина – факультет иностранных языков.

“У каждой девушки свой взгляд на вещи, соответственно и на современность.Современная девушка должна быть интересной и непредсказуемой, ухоженной и приятной. Идеальная современная девушка не имеет привычки на что-то жаловаться, она просто любит и дарит счастье, стремится к успеху, добивается целей и просто живет своей мечтой”.

короткова 2

 

короткова

короткова 1

2.Шошина Анна – юридический факультет.

“Современная девушка должна обладать уймой качеств. Она обязательно должна быть целеустремлённой! Она не идет на поводу у других людей, моды, тенденций и навязанных идеалов. Не зависит от чужого мнения. Она должна не столько все знать, сколько уметь находить нужную информацию и оперировать ею. Также не стоит забывать традиционные женские качества как матери и хранительницы очага.”

шошина

 

шошина 2

BGMUxqRRxy8

3.Афанасьева Дарья – факультет иностранных языков.

“В первую очередь, девушка должна быть женственной, вдохновляющей близких ей людей своей творческой энергией, теплом, поддержкой, заботой и, конечно же, любовью. Кроме того, в современном мире саморазвитие, умение рационально распределять своё время и реализация намеченных планов также играют важную роль для девушки.”

афанасьева

 

k5NeO5ewt3M

08k-dF93kIA

4.Артамонова Татьяна – юридический факультет.

“Современная, идущая в ногу со временем, но при этом сохраняющая в себе вечные идеалы: доброту, порядочность, чистоту, любовь к детям и уважение к старшим – именно такой должна быть девушка. Я уверена, что это никогда не выйдет из моды и не перестанет цениться.”

артамонова 1

 

артамонова

5.Архипова Анастасия – филологический факультет.

“В первую очередь , девушка должна оставаться девушкой – следить за своим внешним видом, речью и поведением. Верность, искренность, доброта, скромность, целеустремленность и богатство внутреннего мира – также важные составляющие . Девушка не может быть идеальной сама по себе . Ей нужно быть идеальной для кого-то .”

архипова

 

архипова1

6.Аверина Анастасия – факультет экономики и управления.

“Современная девушка должна быть, во-первых, самой собой, обладать ясностью ума, целеустремленностью, иметь свое мнение. Она должна всегда ставить перед собой цель и идти к ней. Ну и конечно же обладать богатым внутренним миром, красота души – главное качество, которое должно быть присуще современной девушке.”

VanyIbyHV98

7.Бабынькина Анна – факультет педагогики и психологии.

“На мой взгляд,современная девушка должна быть активной, энергичной и пробовать себя во всем. Ведь жизнь пролетит незаметно, и прожить ее надо так, чтобы было что вспомнить.”

бабынькина

Fb_UVPaAe1s

8.Волкова Анастасия – естественно-географический факультет.

“Современная девушка должна быть рассудительной интеллектуалкой с чувством юмора и добрым сердцем, а также отзывчивой, мобильной, обаятельной и утонченно-модной!”

волкова

 

волкова2

волкова1
9.Гребенькова Дарья – факультет физической культуры и спорта.

“Современная девушка, по моему мнению, должна быть доброй, женственной и хозяйственной, никогда не сидеть на одном месте, всегда развиваться во всех направлениях. А главное, быть для мужчины тем огоньком, который греет и зажигает”.

гребенькова2

 

гребенькова1

 

гребенькова

10.Селендюкова Яна – физико-математический факультет.

“Современная девушка, по моему мнению, должна быть без вредных привычек. Верная, чего не хватает многим девушкам, честная и понимающая. Также она должна быть коммуникабельной и мобильной, чтобы с легкостью могла решить любую трудную ситуацию. Красивая, умная, добрая, не ревнивая, с хорошим чувством юмора, отличная хозяйка, надежный друг.”

селюн2

селюн

селюн1
11.Халимдарова Алсу – филологический факультет.

“Не существует единого мнения о том, какой же должна быть современная девушка, но большинство людей сходятся на том, что она должна быть умной, интересной, привлекательной, весёлой, заботливой, ухоженной, женственной и т.д. Список может быть бесконечным, но есть еще один пункт. Девушка должна уметь вкусно готовить, ведь, как говорится : “Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!”

Халимдарова

халимдарова1

халимдарова2

12. Фахурдинова Камила – физико-математический факультет.

“Современная девушка сильна духом, она готова к любым поворотам в своей жизни, несмотря на все преграды и трудности она должна оставаться собой, такой, какая она есть, а это трудно. Чужие мнения могут сломать и погубить человека, а в особенности ранимых девушек, но они должны, просто обязаны оставаться заботливыми, женственными, нежными несмотря ни на что. В этом и есть вся сила и красота современной девушки.”

фах

 

фах1

 

sKU8i67_MtQ

Ежегодный конкурс красоты «Мисс УлГПУ» – одно из самых ожидаемых и незабываемых студенческих мероприятий педагогического университета.

Как всегда, на мероприятии будут собираться средства на благотворительные цели для детских учреждений Ульяновской области.

Начало – 16:30. Вход – свободный.

Уже через несколько часов мы узнаем, кто же получит титул “Мисс УлГПУ-2015”.

Также читайте о том, что самые сексуальные модели пекли пироги в Ульяновске. Звезду кулинарного искусства выбирали в рамках фестиваля “Миссис Ульяновск-2015”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное