Просмотры1270Комментарии8

ДТП у моста: Пожарный УАЗ ехал по встречке, а водитель ГАЗели был пьян?

Сегодня утром, 3 марта 2015 года, мы рассказали нашим читателям о том, что у старого моста маршрутка врезалась в пожарную машину лоб в лоб. Напомним, недалеко от Императорского моста столкнулись УАЗ пожарного штаба и пассажирская ГАЗель.

По состоянию на 13:55 нам стали известны новые подробности этой аварии, о которых из первых уст рассказали очевидцы происшествия.

“Я ехал прямо перед газелью, и этот пожарник меня чуть не «снес». Я успел увернуться вправо, а ГАЗель, ехавшая за мной, не успела увернуться от столкновения. Пожарка «летела» сверху, по легковой восьмерке, прямо по “встречке”, а не из-под моста”, – рассказывает очевидец и участник событий ульяновец Андрей.

Кроме того, очевидцы произошедшего рассказали нам о том, что водитель ГАЗели, врезавшейся в пожарный УАЗ, отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Это ли не показатель того, что в момент ДТП он был пьян? А иначе, что было ему скрывать?

fNQ_4mTuxwY

Интересно, что злополучная ГАЗель сегодня попала в ДТП дважды. Очевидцы рассказывают, что в момент эвакуации автомобиля он слетел с автоэвакуатора и врезался в проезжавшую мимо другую ГАЗель.

UJRVC86q0M4

Также известно, что в результате ДТП пострадали четыре пожарных МЧС и водитель маршрутки. Все они получили травмы и были отправлены в больницу на скорой.

Роковое стечение обстоятельств или простое совпадение, решать вам. Однако общеизвестно, что у православных христиан на этой неделе идет самая строгая неделя самого важного в году поста. Считается, что в это время необходимо особенно тщательно следить за соблюдением христианских заповедей, и тогда беды должны миновать вас стороной.

Об утренней аварии Газели и УАЗа читайте в нашем предыдущем материале.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное