Просмотры1250Комментарии32

У старого моста маршрутка врезалась в пожарную машину лоб в лоб

Сегодня, 3 марта 2015 года, около 8:30 недалеко от Императорского мосту маршрутная “Газель” лоб в лоб врезалась в пожарный УАЗ-буханку. ДТП произошло на пересечении легковой и грузовой “восьмерок”, если  быть точнее – перед спуском на грузовую “восьмерку” при движении из Заволжья в Правобережье.

IMG_5864

Каким образом случилась авария, остается только догадываться. Одна из версий нашего портала –  УАЗ пожарных МЧС спешил на вызов и решил сократить путь, двигаясь по встречной полосе в Заволжье. При этом водитель Газели мог отвлечься, не среагировал вовремя, не увел руль вправо, отчего и произошло лобовое столкновение. Это лишь наша версия, она может отличаться от реального хода событий. Также стоит отметить, что сегодня в этом районе стоит густой туман и отмечается очень сильный гололед. Возможно, все эти факторы связались в одну цепочку и стали причиной дорожной аварии.

IMG_5877

О пострадавших пока ничего неизвестно. В момент, когда наши корреспонденты были на месте ДТП сюда же подъехала скорая медицинская помощь и полицейские ГИБДД, также на месте присутствовала большая пожарная машина. Судя по характеру повреждений автомобилей, могли пострадать водители обоих транспортных средств.

IMG_5876

IMG_5861

IMG_5868

IMG_5878

Также читайте о том, что в Ульяновске легковушка врезалась в пассажирский автобус. Авария произошла на улице Гоголя, к сожалению в ней погиб мужчина.

Фото автора.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное