Просмотры1130Комментарии0

“Звери” взорвали Ульяновск своей музыкой

Вчера, 27 февраля 2015 года, в Ульяновске с полным аншлагом прошло выступление популярной рок-группы “Звери”. Настоящее зрелище на сцене Дворца культуры “Губернаторский” лицезрели сотни поклонниц и поклонников солиста Ромы Зверя (Билык) и его музыки. Социальные сети буквально взорвались от восторженных отзывов зрителей, побывавших на концерте. Такой энергетики и такого драйва наш провинциальный тихий городок не видел давно.

Улазов

“Сегодня без напитков покрепче встретились с Ромкой! Подпеваем и вспоминаем все хиты на концерте “Зверей” сегодня. Ура!”, – делится впечатлениями известный маркетолог Ульяновска Александр Улазов.

Александру удалось попасть за кулисы, в гримерку к известному артисту, сфотографироваться с ним и взять автограф. Как видно по фото, Рома с радостью позирует фотографу. Популярность ему явно по вкусу.

звери2

“Моментальные решения самые крутые. 2 часа до концерта группы “Звери”,а мы решили купить билеты и уже на концерте!”, – говорит Алина Никитина, которая также была в числе зрителей.Девушка сфотографировала любимую группу из зрительного зала и поделилась фотографией со своими подписчиками в соцсети.

“И ведь сколько в них драйва! Новое звучание ничуть не испортило песни. А еще обалденной была неформальная обстановка!”, – рассказала жительница Ульяновска Эльвира Айзатуллова, которая также побывала на концерте.

звери

“Рома-ты Супер!”, – коротко и ясно высказалась о своих чувствах в инстаграме супруга Альфира Еремеева, которая тоже посмотрела концерт “Зверей”.

звери1

Побывал на выступлении группы и Костя Салмин, без которого, как известно, не обходится ни один концерт в Ульяновске. Надеемся, скоро он напишет много интересного об этом действе и поделится с нами впечатлениями от увиденного. Небольшой отрывок выступления Ромы из группы “Звери мы” предлагаем вашему вниманию.

Также читайте о том, что врачам не удалось вывести из комы дочь Уитни Хьюстон. К сожалению, при попытки сделать это у девушки начались судороги.

Фото и видео: социальные сети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное