Просмотры553Комментарии0

В Кузоватово убита мать троих детей

23 февраля, в День защитника Отечества, в Кузоватовском районе предъявили обвинение 41-летнему мужчине, который в порыве ревности отправил на тот свет женщину, которую любил.

центр 4

Эта страшная история произошла 21 февраля. Именно в этот день Сергей приехал из Ульяновска, где уже несколько месяцев работал на производстве маляром, в Кузоватово для того, чтобы поговорить с Натальей.
С 45-летней женщиной, о которой и родные, и близкие говорят как о крайне добром и душевном человеке, у бывшего зэка была странная любовная связь. Уже год Сергей, который попал в начале 2000-х в колонию за жестокое убийство и вышел на свободу в 2007-ом, и Наталья были любовниками.
Встречались тайно, стараясь сохранить отношения в секрете. Наличие у возлюбленной троих взрослых детей, от 18 до 27 лет, а также законного мужа, Сергея не смущало. Хотя этот факт нередко становился поводом для шумных сцен ревности.
Скандалил любовник часто, но в основном на хмельную голову, да и то без особой агрессии. По крайней мере, до рукоприкладства вроде как не доходило. А вот 21 февраля события развернулись совершенно по-иному.

Есть повод

Отпросившись с работы, Сергей «заложил за воротник» для храбрости и отправился в родной Кузоватовский район. Доехав до районного центра, мужчина выпил ещё спиртного и поплёлся к дому, в котором последний месяц трудилась сиделкой Наталья. Позвав Наташу на улицу, мужчина начал кричать и ругаться. Поводом для разборок стало слишком «теплое», по мнению Сергея, общение Натальи с человеком, который нанял её в сиделки для своей матери. Увидев в вежливом общении назревающий роман, ревнивец сыпал на Наталью обвинения и угрозы. А когда женщина попыталась уйти, догнал её и, выхватив из-за пазухи припасённый нож, начал наносить несчастной ножевые ранения. Располосовав любовнице лицо, руки и вонзив дважды нож ей в грудь, Сергей успокоился и просто ушёл, оставив хрипящую женщину на снегу.

С ножом по улице

Позже эксперты насчитали на теле убитой 40 ножевых ранений. Скончалась Наталья от шока и большой кровопотери. Тело обнаружил прохожий, он позвонил в полицию и сообщил о совершённом злодеянии. Самого же Сергея задержали примерно через час. Он гулял по Кузоватово в окровавленной одежде с ножом в руках. Протрезвел убийца уже в камере, там же и осознал всю горькую правду.
Стоит сказать, что семья погибшей от рук любовника женщины до сих пор до конца не знает всей правды. Следствие предпочло не углубляться в подробности личной жизни жены и любимой матери.

P.S.

Правоохранители расследуют ещё одно уголовное дело по факту совершённого из ревности преступления. Известно, что в конце января в посёлке Новая Майна Мелекесского района 34-летний мужчина в порыве ревности жестоко избил свою подругу, а потом ещё и изуродовал, приложив к лицу раскаленный утюг. Ранее привлекавшегося к уголовной ответственности ревнивца теперь ждёт суд.

Читайте так же признание наркоторговца организовавшего в Ульяновске преступную сеть.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное