Просмотры717Комментарии1

Ульяновец пропустил пешехода и получил удар “в зад”

Сегодня, в последний день января 2015 года, в Ульяновске случилось еще одно дорожно-транспортное происшествие. В Заволжском районе нашего города, на самом въезде в Новый город, недалеко от строительного супермаркета “Мегастрой” паркетник Хендай совершил столкновение с дорогим внедорожником Лэнд Ровер.

cni4R5prs6M

Авария произошла вечером, около 18:00 и стала причиной небольшой пробки на въезде в Новый город. Сила удара была достаточно сильной,  кроссовер Хендай получил значительные повреждения. Куски пластика от бамперов автомобилей раскидало на несколько метров вокруг.

C3dhKoZgBn8

По информации, полученной информационным порталом misane.ru, в этом ДТП в Ульяновске к счастью, никто не пострадал. Что стало причиной этой аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Однако нам стало известно, что водитель Лэнд Ровера резко затармозил перед пешеходным переходом, пропуская пешехода. В этот момент водитель второго автомобиля не успел затормозить и въехал в заднюю часть дорогого внедорожника… Вот почему в гололед так важно соблюдать дистанцию между автомобилями.

Также смотрите на нашем портале видео со страшной аварии в Новороссийске. Напомним, там у фуры отказали тормоза.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное