Просмотры526Комментарии0

Педагоги из Ульяновска победили в региональном этапе всероссийского конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям»

Очный тур конкурса проходил с 26 по 28 апреля во Дворце творчества детей и молодежи. В течение трёх дней конкурсанты демонстрировали свои профессиональные знания и компетенции, участвуя в различных конкурсных испытаниях.

Все участники достойно справились с заданиями, продемонстрировали своё педагогическое мастерство и доказали, что они действительно профессионалы своего дела.

Лидером в номинации «Педагог дополнительного образования по направленностям» стал педагог Центра дополнительного образования № 6 Вячеслав Савинов.

Победителем в направлении «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» был выбран представитель ульяновского Центра детского творчества № 1 Олег Коротаев.

В номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» лучшей названа преподаватель современной хореографии Дворца творчества детей и молодежи Александра Смоленкова.

Кроме того, Татьяна Лычкина, педагог Центра детского творчества № 2, стала призёром 2 степени в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании», а Ольга Мордвинова, педагог Детско-юношеского центра «Планета», стала призёром 3 степени в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

Победители регионального этапа будут удостоены чести представить Ульяновскую область на всероссийском уровне.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное