Просмотры867Комментарии0

Четверо жителей Самарской области изнасиловали женщину

В Самарской области четверо местных жителей признаны виновными в совершении ряда преступлений в отношении жительницы поселка Береза.

В августе 2021 года четверо молодых людей решили ограбить незнакомку из поселка Береза. Они подъехали к девушки на машине, когда она шла по улице. Мужчины насильно затолкали потерпевшую в салон автомобиля. Они  потребовали у девушки передать им дорогостоящий смартфон, а также денежные средства в размере 50 тысяч рублей. Однако таких денег не было у девушке. Осужденных данный ответ не устроил и они забрали у потерпевшей находящиеся при ней телефон и деньги, после чего двое молодых людей совершили в отношении девушки иные действия сексуального характера. Один из злоумышленников снимал происходящее на камеру мобильного телефона с целью последующего использования данных материалов для вымогательства денежных средств от потерпевшей.

Приговором суда троим осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 9 лет, с отбыванием наказания в зависимости от возраста в воспитательной колонии и исправительной колонии общего режима. Четвертый осужденный приговорен к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 4 года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное