Просмотры917Комментарии0

«Интересно сразиться с мужчинами, потому что их, как правило, больше любят зрители»: Виктория Райдос станет участницей проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Победительница 16-й «Битвы» сразится с сильнейшими эзотериками страны.

1 апреля на ТНТ стартует беспрецедентный проект, которого еще не было на ТВ. В одном эзотерическом турнире сразятся сильнейшие экстрасенсы «Битвы», чтобы доказать, кто из них лучший среди лучших. В шоу примут участие 9 победителей и финалистов «Битвы экстрасенсов», среди которых победительница 16-го сезона Виктория Райдос.

Виктория Райдос стала последней победительницей-женщиной в проекте за последние 6 сезонов, несмотря на это она является одной из самых сильных участниц проекта за всю его историю. Питерская ведьма призналась, что ей интересно вновь подтвердить свою «эзотерическую квалификацию», а также сразится с мужчинами. Известно, что в числе ее соперников в новом проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших» будут Александр Шепс и Влад Череватый.

«Это совсем новый проект с интересными участниками. Это люди, у которых уже есть не только эзотерический опыт, но и эзотерические заслуги. И мне важно прийти, подтвердить свою квалификацию, важно и интересно сразиться с мужчинами, потому что их, как правило, больше любят зрители. Но я рассчитываю на справедливость. И не всегда у мужчин, которые участвуют со мной в этом проекте, была сильная конкуренция на «Битве». Я сейчас нахожусь максимально в силе, поэтому это будет интересная битва. Расслабляться точно нельзя! Обойти тебя может даже ребенок, если ты, например, сломал ногу или ее повредил во время проекта. Ко всем конкурентам я отношусь с уважением, и чем они сильнее, тем больше меня это держит в тонусе, – прокомментировала Виктория.

«Экстрасенсы. Битва сильнейших» – это турнир, в котором лучшие из лучших покажут свою силу и эзотерические навыки. Однажды они уже доказали, на что способны. Но смогут ли лучшие остаться такими среди сильнейших? В каждом выпуске участники будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения. В финале определится лучший эзотерик 2023 года.

Премьеру проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» смотрите на ТНТ 1 апреля в 20.30

 

*На правах рекламы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное