Просмотры1166Комментарии0

Ульяновский светский художник встретился со Стасом Пьехой

В Москве набирает популярность формат public talk,- очные встречи -интервью с известными людьми, на которых они рассказывают зрителям о своей деятельности, жизни, делятся опытом и отвечают на вопросы. Ульяновского светского художника Сергея Филиппова пригласили на одно из таких мероприятий со Стасом Пьехой.

С внуком легендарной Эдиты Пьехи меня связывают тёплые воспоминания , мы познакомились ещё в 2014 году во время его приезда с концертом в Ульяновск, я тогда писал его портрет , ещё в образе юного молодого человека с длинными волосами , выпускника «Фабрики звёзд». Стасу так понравился портрет , что он попросил сделать совместное фото с картиной на свой телефон и выставил его в своих соцсетях, – рассказывает Сергей.

После мероприятия известный артист торопился уже на другое , но уделил художнику время и они тепло пообщались , вспомнив первую встречу почти десятилетней давности .

–  Я увидел как Стас за это время стал зрелой, состоявшейся личностью, рассказывал про ведение здорового образа жизни, творческие планы, новые аранжировки к популярным песням, что много гастролирует с концертами по России, и особое внимание уделяет своей клинике, в которой помогает людям в профилактике и борьбе с пагубными пристрастиями, – добавляет художник.

2014 год

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное