Просмотры1166Комментарии0

Лучшие друзья девушек, это – бриллианты? Что подарят мужчины Симбирска своим дамам?

Близится Международный женский день! Да что там – близится… Его многие уже сегодня в офисах будут отмечать. И празднуют уже, потому что многие начальники устроили для женского коллектива короткий рабочий день. Женщины заслужили. Пузырится шампанское, на столах горячая пицца. Но основной праздник – семейный, он завтра. На улицах блестит весеннее солнышко и царит суета: снуют доставщики еды, суетятся мужчины, покупающие цветы и прочие подарки, времени осталось не так много! Многие выскочили из офисов, чтобы потратить обеденный перерыв на покупку подарка любимой женщине. И мы вышли на улицы нашего города, чтобы разведать, что подарят наши мужчины своим любимым на этот, поистине, весенний праздник и где его отпразднуют сами женщины.

Мы выяснили что на 8-ое марта наши защитники дарят своим дамам в основном цветы и конфеты, чуть реже парфюрмерию и бытовую технику и уж совсем редко встречаются подарки невещественного характера, такие, как “прыжок с парашютом”. Некоторые женщины, напротив, жалуются, что их мужчины не изобретательные в вопросах выбора праздничного сюрприза и им приходится тоненько намекать суженым о своих материальных и не очень желаниях. Впрочем, не все члены мужского семейного коллектива одинаковы, некоторые дарят своим дамам такие экзотические подарки, как “тротуарная плитка и пескоцементная смесь” для хозяек – любительниц дачного обустройства. И это – радует наших женщин! А кто-то в восторге и от мультиварки и от отреза хорошего сыра в подарок. По прежнему пользуются большой популярностью духи от известных производителей, красивое нижнее бельё и “кольца с дорогими камнями”.

Кроме того, мы выяснили, что ульяновские дамы отметят женский день в кругу семьи, с мужьями, отцами и сыновьями, а кто-то не усидит и сорвётся в Казань и Самару, на дачу и в лес. И кто-то из наших мужчин посетует об одном выходном, который “такой уж короткий и много не выпьешь”.

Мы же, со своей стороны хотим напомнить как женщинам, так и их защитникам, что всё же, лучшие друзья девушек, не дорогие каменья, а наши Мужчины! Смотрите видео. Дарите женщинам любовь, внимание, ласку и заботу! С праздником, дорогие женщины.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное