Просмотры2158Комментарии0

Тренды весны — 2023

Наступила весна, а это значит, что пора задуматься насчёт стильного образа на этот сезон. «Молодёжка» узнала, что будет в моде этой весной.

Кожа

На смену модным кожаным штанам приходят кожаные платья. Ещё пару лет назад сложно было представить, что кожаные вещи будут ассоциироваться с лаконичностью, а не с дерзостью.

Самыми модными платьями из такого материала стали сарафаны, которые можно дополнить водолазками или тёплыми гольфами. К такому образу отлично подойдут грубые ботинки или высокие сапоги.

Кружево

Не только кожаная одежда обретёт популярность, но и кружево. Бельевая эстетика вписалась в наши повседневные образы. Платья-комбинации хорошо будут выглядеть с ажурными кружевами.

Пришло время сделать акцент на женственности и на облегающих платьях из полупрозрачного материала.

Посадка

Для многих этот тренд станет нелюбимым в этом сезоне, а кто-то с восторгом вспомнит свою юность. В моду вернулась низкая посадка у брюк, джинсов и штанов. А вместе с посадкой актуален и открытый живот. Теперь это точно заставит многих пойти в зал.

Однако теперь не только спущенные брюки могут оголить живот, но и платья с вырезом на животе, и даже кожаные куртки.

Также закупаемся рубашками, кроп-топами в бельевом стиле.

Пайетки

Как и прошлой весной, пайетки не выходят из моды. Многие креативные директора предлагают не ограничиваться лишь вечерними образами и носить такую красоту даже на работу. Блестящие чешуйки притянут глаз любого человека.

Плиссе

Весной 2023 года юбки и платья с плиссировкой вновь станут актуальными. Главная достоинство этой ткани – универсальность.

Ещё один тренд – асимметрия, когда один край юбки ниже другого. И плиссировка отлично справляется с этой неординарностью.

Юбки

Другим трендом весны 2023 года стали экстремально короткие юбки. Но помимо мини-юбок вошли в моду и мини-шорты, которые можно комбинировать с колготками и с брутальными ботинками.

Из крайности в крайность бросает и дизайнеров, поэтому наравне с короткими юбками встали платья в пол. Такие платья предусмотрены для каждодневной носки, а не только для похода в ресторан.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное