Просмотры1898Комментарии0

Бронируйте отдых детей в детском оздоровительном лагере “Хоббит”. Остались путевки только в 4-ю смену

Лагерь “Хоббит” находится в красивом лесном массиве возле села Новочеремшанск Новомалыклинского района. Доставка детей до лагеря и обратно – на комфортабельных автобусах.

Лагерь “Хоббит” – это удивительное место, где свежий воздух, просторная территория, уютная атмосфера, вкусная еда и интересная программа, которая не заставит ребят скучать. Как выглядит лагерь зимой можно посмотреть по ссылке.

Здесь вашего ребёнка ждёт разработанная уникальная авторская программа “Город-сказка, город-мечта”, которая позволит окунуться в мир путешествий и приключений. Каждый день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. Спортивные соревнования, творческие кружки, скалодром, плавание в бассейне, тир и многое другое ждёт детей в нашем лагере.

Мечтали попробовать себя в живописи или стать актёром, научиться готовить простую и вкусную еду или танцевать на сцене? Тогда вам точно к нам! В лагере работают разнообразные мастер-классы “ЧасPRO”, где каждый ребёнок может посетить любое направление и открыть в себе творческие способности. Бонусом станет местная валюта, которую дети смогут обменять на памятные сувениры в нашей “Лавке Чудес”.

Оформить путёвку можно на портале leto73.ru. Телефоны для справок: 43‑31‑25; 43‑43‑72.

Продолжается бронирование путёвок в детский оздоровительный лагерь “Хоббит”.

4 смена

22 июля – 4 августа 2023 года

(14 дней).

Забронировать путёвку можно, отправив заявку на почту kaktys73_71@mail.ru с указанием ФИО одного из законных представителей ребёнка и контактного номера телефона. По всем вопросам обращайтесь по телефону:

8(8422) 46-26-99; 8(951) 096‑57‑49.

Количество путёвок в свободной продаже — ограничено!

*На правах рекламы.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное