Просмотры2523Комментарии0

Что выйдет в кино на новогодних каникулах

«Молодёжка» выяснила, какие новые фильмы можно посмотреть в кинотеатрах на новогодних каникулах.

Самый новогодний

Если спросить человека о самом новогоднем российском фильме, то большинство ответят: «Ёлки». С 2010 года эта лента полюбилась почти всем россиянам. 2022 год стал не исключением, и «Ёлки 9» вышли в прокат. На самом деле эта часть получилась очень тёплой, семейной. Новым для серии фильмов стало то, что одну из главных ролей сыграл Фёдор Добронравов, который, кстати, приезжал к нам в Ульяновск весной этого года. Посмотрите этот фильм, вы не пожалеете, даже если не видели предыдущие части, эта новогодняя история вас погрузит в особенное тепло.

Тайный

Вышла ещё одна интересная комедия — «Тайный Санта». Фильм посвящён работникам офиса Максиму и Свете, которые ненавидят друг друга. Светлана хотела в этот Новый год устроить личную жизнь с коллегой, который ей безумно нравится, но что-то пошло не по плану. И в запланированную поездку девушка едет с ненавистным Максимом. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она в свою очередь принимает решение испортить ему праздник.

Криминал

В этом году очень туго с новогодними фильмами. Тем не менее есть что посмотреть, например, «Непослушник 2». Священник потерял память и забыл, кто он такой. Но к нему приходит криминальный авторитет и требует исповеди. Исправить ситуацию берётся герой Димонстр. Под присмотром бандита он решается на самый масштабный пранк (проект, вызов) в своей жизни – восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память.

Космос

Можете посмотреть фантастику – фильм «Мира». Девушка живёт с семьёй во Владивостоке, а её отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира». Но когда на её дом обрушивается метеоритный дождь, девушка вместе с отцом идёт на поиски близких и спасает город от новой катастрофы.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное