Просмотры1378Комментарии1

Собутыльница и чеширский кот: Что продают ульяновцы на сайте бесплатных объявлений?

Иной раз кажется, что на сайте бесплатных объявлений можно найти всё: “от трусов бывшей до единорога”. Любопытно, что продают интересного ульяновцы на этот раз? Давайте посмотрим! 

Большего всего нам попадалось объявлений о продаже кошек, собак и другой живности. Так, вот среди всего этого разнообразия нас заинтересовал вот такой необычный “букет котов”. Автор пишет, что все цветочки из этого букета к лотку приучены.

Ну, а если букет вам не подходит, то посмотрите что-то пооригинальнее. Видели котольва? А нам его даже предлагают купить! И просят всего-то ничего, каких-то 100 тысяч рублей.

Но большего всего нас зацепила продажа самого Чешира! Помните “Алису в стране чудес”? Возможно и этот кот имеет ослепительную улыбку. Правда просят за него аж целый миллион. Но это все потому что кот был “выкраден у английской королевы”!

 

Ну, что с котами разобрались. Едем дальше! Вот вам любопытная вещица из мира магии. “Удивительный артефакт”, обещающий исполнить все желания.

А эту вещь и вовсе достали со дна морского. Автор пишет, что “античная амфора (часть горлышка) найдена на дне Чёрного моря”.

За пятьсот тысяч рублей продают ещё одну необычную реликвию – Коран 15-16 веков.

И тут же всплывает объявление о продаже целой коллекции ретро-автомобилей.

Да уж, коллекционерам на сайте бесплатных объявлений всегда рады. Раритета тут много.

Ещё из любопытного, нам на глаза попался автограф Волочковой. За него просят почти миллион рублей. Дорогой нынче балет.

А видели ли вы когда нибудь книги с вирусом беременности? А мы вам покажем!

Жаль только автор не описывает как этот вирус работает. И все ли им заражаются? А если книгу купит мужчина? Много вопросов и мало ответов.

Ну, и напоследок, объявление из мира услуг. “Собеседница и собутыльника”, фото милой дамы показывать не будем. Просто обратите внимание на колличество отзывов. Видимо отлично выполняет свою работу! Хороший специалист!

 

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное