Просмотры816Комментарии0

На субботнике ульяновцы собрали 893 кубометра мусора

Во всех видах благоустроительных работ 28 октября приняло участие более 4000 человек, было задействовано 178 единиц различной спецтехники.

В рамках субботника на улице Отрадной, около нового детского сада, произведена посадка 300 кустарников, на улице Минаева высадили пять сажанцев лип и один – рябины.

В Засвияжье массовые благоустроительные работы развернулись на набережной реки Свияги в районе улицы Аблукова, в рамках субботника там было снесено 25 аварийно-опасных деревьев. Убрали листву и упавшие ветки на площади Горького, эспланаде на Камышинской и в сквере “Новое поколение”.

В Ленинском районе уборка листвы и мусора прошла на улицах Ватутина, Красногвардейской, Матросова, Гафурова, Спасской и Карла Маркса, а также на спуске Халтурина, в скверах Зубова и Нариманова.

В Железнодорожном районе уборку провели на территории проспекта Гая от улицы Инзенской до переулка Хрустального, а также в скверах “60-летия Победы” и ККК “Современник”.

В Заволжье – на проспекте Созидателей, аллеях Карбышева и Врача Михайлова, в сквере у здания ДК “1 Мая” и на придомовых территориях.

Участниками субботника стали работники соцучреждений и районных администраций, представители общественных организаций и неравнодушные жители города.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное