Просмотры1437Комментарии0

Ульяновец спрятался в торговом центре, а после закрытия поел в кинотеатре и украл деньги

Необычное происшествие случилось в Засвияжском районе Ульяновска. Молодой человек, спрятавшись под лестницей, дождался закрытия и совершил несколько правонарушений.

Накануне ночью в одном из торговых центров по улице Московское шоссе сработала тревожная сигнализация. Сигнал поступил сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии, которые прибыли на место.

В торговом центре росгвардейцы задержали молодого человека, который проник в торговый комплекс и похитил деньги.

Установлено, что нетрезвый ульяновец спрятался под лестницей и дождался закрытия торгово-развлекательного комплекса. Когда все посетители и сотрудники магазина разошлись, злоумышленник проник на территорию кинотеатра и решил перекусить в баре. Насытившись, молодой человек пошел дальше гулять по торговому центру, где взломал дверь одного из бутика и похитил  из кассы  денежные средства в размере 8 000 рублей.

Заметив, что на охраняемой территории происходит что-то неладное, сотрудник службы безопасности нажал тревожную кнопку, на сигнал которой оперативно приехали росгвардейцы и задержали 21-летнего правонарушителя. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное