Просмотры1663Комментарии0

Квартира за 20 млн рублей, дом за 50 млн: Какую недвижимость продают Ульяновске?

В Ульяновске богато жить не запретишь. В подтверждение вот вам ряд объявлений о продаже домов и квартир. 

Дома

50 млн рублей просят за дом 427 м² на участке 8 соток в Ульяновске на проспекте Нариманова. На первом этаже особняка находятся гостиная-столовая, выход к бассейну, гардеробная, санузел, выход на террасу, летняя кухня, хозяйственная комната(стиральная и сушильная), эко – зона, подсобное помещение, котельная. На втором этаже изолированные 3 спальни, ванная комната, кабинет, холл, выход на террасу, гардероб. Третий этаж вмещает в себя кинозал, лаунж зону, санузел. А также SPA -зону: лаунж-зона с выходом на террасу, бассейн с газовым обогревом, сауну (термоабаш, можжевельник) с панорамным видом.

На земельном участке расположены: огород с автополивом, видеонаблюдение, охрана, гараж на 2 машины, гараж на 1 машину, парковка. А также есть отдельный вход на участок.

Меньше просят за особняк на улице Пархоменко. 33 930 000 рублей стоит дом 377 м² на участке 6 соток. Хозяин пишет, что особняк был построен в 2017 году. На первом этаже располагается кухня 22 кв.м., совмещенная с гостиной 24 кв.м., кабинет 9 кв.м., постирочная 16 кв.м., санузел и прихожая. Также из кухни выход на закрытую тёплую веранду с барбекю, газовой плитой и мойкой. С веранды выход в беседку и огород. Мебель и техника остается. Все в отличном состоянии. На втором этаже 4 спальни от 16 до 22 кв.м., одна из них с балконом и санузлом. На этаже ещё один санузел. Сантехника и плитка испанская, дубовый паркет на полу. Во всех комнатах встроенные шкафы. На цокольном этаже тренажёрный зал, сауна, душевые, бассейн 3 х 5, котельная.  На участке есть гараж на 2 автомобиля, два погреба, комната для инвентаря. Установлено видеонаблюдение. Есть беседка. Во дворе дома и перед домом ландшафтный дизайн: газон, много хвойников, цветущих кустарников, роз. Есть небольшой участок под грядки.

46 млн рублей просят за дом 490 м² на участке 10 соток в Железнодорожном районе Ульяновска 2013 года постройки по специальному дизайн-проекту. На цокольном этаже – баня, сауна, бассейн, туалет, душ, комната отдыха, прачечная, бойлерная, электрощитовая. 1 этаж – просторная кухня, зал, большой санузел, ванная, душ, 2 унитаза. 2 этаж – 3 просторные спальни, кабинет, где стоит массажное кресло. Мансарда с прекрасным видом на Волгу где находится комната для отдыха, бильярд, турник и детская площадка.

Интерьер выполнен в классическом стиле и светлых тонах с использованием дорогих материалов.

Дом оборудован системой кондиционирования (6 кондиционеров), теплыми полами, охраной и камерами внутреннего видеонаблюдения. Есть два двухконтурных котла, центральные канализация и водоснабжение.

На участке выполнен ландшафтный дизайн (растут ели и красивая сирень), установлен автополив, дорожки вымощены брусчаткой, установлено декоративное уличное освещение. Также есть гараж на 2 машины, погреб из кирпича, автоматические ворота, много места для высадки овощей и других культур.

Ну, а если денег у вас чуть меньше, то вот ещё один вариант – дом 150 м² на участке 12 соток в Ленинском районе.

Двухэтажный коттедж по Канадской технологии с террасой, отдельностоящий банный комплекс с купелью Фурако, беседка с мангальной зоной, гриль-дом, парковка. Прилегающий к участку лес с выходом к воде. Места для рыбалки. Пожарная, охранная сигнализация. Отопление, водяной тёплый пол, плюс батареи. Выход к воде во дворе.

Квартиры

Но есть в Ульяновске и те, кому участок не нужен, а вот от большой просторной квартиры они бы не отказались.

Одна из самых дорогих в Ульяновске стоит 23 700 000 рублей. 4-комнатная квартира размером 213.1 м² находится улице Энгельса.

В объявлении указано, что в отделке квартиры использовались материалы высочайшего уровня, мебель от знаменитых фабрик, эксклюзивная сантехника.

За 4-к. квартиру площадью 145 м² на улице Бебеля просят 20 500 000 рублей.

Квартира расположена на 3-ем этаже 4-х этажного дома клубного типа. Закрытая придомовая территория. Консьерж. Территория дома под видеонаблюдением. Планировка включает: просторную кухню 27 м кв,  ванную комнату 13,5 м кв, две спальные комнаты 19 и 22 м кв, гостиную 40,5 м кв, гардеробную 12 м кв, два французских балкона 7,2 м кв, лоджию 5,5 м кв.

На четыреста тысяч меньше просят за 3-комнатную квартиру площадью 196.9 м². В объявлении говорится, что квартира находится в клубном трёхподъездном доме в Ленинском районе города. Двор закрытый, въезд через автоматические раздвижные ворота. Круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения. Наземная парковка.

На нижнем уровне квартиры находится гараж с автоматическими воротами (из гаража есть вход в квартиру, пол в гараже с подогревом). Также есть бильярдная комната с бильярдом (стол камень сланец), барр со встроенным холодильником и винным уголком, сауна ( каменка Harvia), джакузи на 4-х человек, санузел с душевой кабиной, постирочная комната. На первом уровне кухня (вся техника Miele, пол плитка с подогревом), гостиная (пол паркет), лоджия (плитка с подогревом). В спальне гарнитур с пультом управления. Есть кабинет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное