Просмотры690Комментарии0

Сотрудник отдела кадров ульяновского Следкома встретился со студентами юрфака УлГПУ

В Ульяновске и.о. руководителя отдела кадров регионального следственного управления СК России Максим Филиппов провел встречу со студентами факультета права, экономики и управления УлГПУ.

Он рассказал об основных направлениях деятельности следственных органов и поделился со студентами своим собственным опытом работы. Также Филиппов рассказал об институте общественных помощников, который помогает студентам, желающим в будущем избрать профессию следователя, больше узнать о следственной работе и получить практические навыки. Зарекомендовавшие себя с положительной стороны общественные помощники включаются в кадровый резерв с последующим принятием на вакантные должности.

Уважаемые студенты юридических факультетов, желающие попробовать себя в качестве общественного помощника и связать свою дальнейшую судьбу с работой в органах Следственного комитета! По всем вопросам вы можете обратиться в отдел кадров следственного управления по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 60. Телефон: 8(8422) 42-08-13.

Подробная информация о том, как стать общественным помощником следователя, размещена на официальном сайте следственного управления СКР по Ульяновской области в разделе “Институт общественных помощников”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное