Просмотры784Комментарии0

МБУ «Дорремстрой» ремонтирует дороги на 23 улицах Ульяновска

20 сентября ремонт горячим асфальтом организован во дворах на улицах Станкостроителей, 16, Ефремова, 32, Карбышева, 25, Октябрьской, Жиркевича, проезде Нефтяников, 11 и проспекте Туполева. На участке от Аблукова, 41 до Пушкарёва, 52 идёт ремонт тротуара.

Устранение дефектов дорожного покрытия струйно-инъекционным методом ведётся на Московском шоссе, 81, на улицах Солнечной,  Аверьянова, Жени Ефимочкина, на участке от проспекта Гая, 37 до Варейкиса, 15, проезде от Александра Невского до Шолмова, на 2-ом проезде Инженерном, а также в селе Лаишевка на улицах Кооперативной, Полевой и Тополиной.

На улице Рабочей, 2 устанавливают новый бордюрный камень. Кроме того, прочистка ливневых колодцев запланирована на улицах Минаева, 12 Сентября, Можайского, Заводской, Шоферов, Ленинградской и на проезде Олимпийском.

Комплексы по сбору и вывозу мусора по помывке тротуаров, подметанию и мойке работают на основных городских магистралях. Во всех видах работ  на дорогах Ульяновска задействовано 98 единиц техники.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное