Просмотры987Комментарии0

Жительница Ульяновска поблагодарила росгвардейцев за помощь ее супругу

На имя начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области поступило письмо от 38-летней жительницы областного центра со словами благодарности в адрес сотрудников вневедомственной охраны, которые

22 июля оказали помощь ее супругу с приступом гипогликемии.

Росгвардейцы находились на маршруте патрулирования на ул. Терешковой  Засвияжского района Ульяновска, когда заметили стоявший посередине проезжей части автомобиль ВАЗ-2112. Подойдя к водительской двери, стражи правопорядка увидели мужчину, у которого было затруднено дыхание и судороги. Видя, что водитель теряет сознание, росгвардейцы незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, заглушили мотор автомобиля и приняли необходимые меры по оказанию доврачебной помощи. Прибывшие медики диагностировали у 44-летнего пострадавшего диабетическую кому.

Благодаря своевременным и умелым действиям экипажа вневедомственной охраны, мужчина быстро пришел в себя, и после оказанной медицинской помощи был отпущен домой.

«Огромная благодарность за сотрудников с большим сердцем», – отметила в своем благодарственном письме супруга пострадавшего ульяновца.

Поступок подчиненного личного состава был отмечен и руководством Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области. Сотрудникам 4 роты (по обслуживанию Засвияжского района) батальона полиции УВО по городу Ульяновску — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» старшему сержанту полиции РаилюНизамову и сержанту полиции Альберту Стручкову от лица начальника УВО ВНГ России по Ульяновской области объявлена благодарность.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное