Просмотры758Комментарии0

«Волга» подписала контракт с бывшим футболистом «ЦСКА»

В Ульяновский клуб перешел Дмитрий Ефремов.

Уже 16 июля 2022 года «Волга» проведет матч первого тура Футбольной Национальной Лиги против красноярского «Енисея». Сделать прогноз на этот матч поможет рейтинг лучших букмекеров. Ульяновский клуб продолжает укреплять состав, подписав контракт с Дмитрием Ефремовым. 27-летний футболист возвращается в Ульяновск спустя 15 лет.

Дмитрий Ефремов начал заниматься футболом в клубной системе «Волги». В 2007 году юный футболист перебрался в Академию футбола имени Юрия Коноплева. Здесь полузащитник дебютировал на взрослом уровне и обратил на себя внимание топ-клубов российской Премьер-лиги.

Настойчивее всех оказался столичный «ЦСКА», который в 2012 году подписал контракт с футболистом на 4,5 года. В составе «армейцев» Ефремов провел 37 матчей во всех турнирах, став 2-кратным чемпионом РПЛ, обладателем Кубка и Суперкубка России.

После «ЦСКА» Дмитрий выступал за такие команды, как «Слован», «Оренбург», «Урал» и «Крылья Советов». Последним клубом Ефремова был «Акрон».

10 июля 2022 года «Волга» объявила о подписании контракта с Дмитрием Ефремовым на своем официальном сайте. 27-летний полузащитник заключил соглашение с дебютантом Футбольной национальной Лиги на один сезон.  

Источник фотографии: сайт championat.com  

 

*На правах рекламы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное