Просмотры8520Комментарии6

“УАЗ” зажало двумя фурами, одного человека раздавило: Подробности жуткого ДТП в Мирном (видео)

Вчера, 29 июня, около 14:00 в Чердаклинском районе Ульяновской области близ поселка Мирный произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации, 56-летний водитель фуры Мерседес не выбрал безопасную дистанцию и врезался в УАЗ “Патриот”. За рулём внедорожника находился 65-летний мужчина. После этого УАЗ столкнулся с движущейся впереди фурой DAF. В результате ДТП, водителя УАЗа из автомобиля деблокировали спасатели при помощи гидравлического инструмента.  Состояние водителя расценивалось как тяжелое, но благодаря слаженным действиям пострадавший вовремя был передан в руки медикам, и остался жив. Его госпитализировали в БСМП. О состоянии пострадавшего сообщают, что у мужчины перелом ноги и сотрясение головного мозга. К сожалению, второго мужчину, 36-летнего пассажира спасти не удалось. Он скончался на месте ДТП.

В трудовой инспекции сообщили, что пострадавший и погибший были работниками ООО «Газпром газораспределение Ульяновск». Автомобиль на котором они разбились был рабочим, принадлежал этой же организации.

В социальных сетях люди высказали предположение о том, как могло произойти ДТП. Пишут, что скорее всего УАЗ пошёл на обгон необоснованно и рисково, когда по встречке кто-то ехал, и влез между фур.

 

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное