Просмотры892Комментарии0

Прокурор Ульяновской области провел личный прием жителей Вешкаймского района

23 июня прокурор Ульяновской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области провёл личный прием жителей Вешкаймского района.

Граждан интересовали вопросы переселения из аварийного жилья, обеспечения инвалидов лекарствами, ремонта дорожного покрытия. Один из представителей бизнес-сообщества сообщил о нуждаемости в дополнительном государственном финансировании в целях закупки кормов и комплектующих для оборудования.

Также руководитель регионального надзорного ведомства встретился с персоналом и гражданами, проживающими в ОГАУ СО «Социально-реабилитационный центр «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма», которые обратились по вопросам капитального ремонта жилья, санаторно-курортного лечения, незаконности строительства на территории государственного лесного фонда.

В ходе приема прокурор области поручил руководителям соответствующих подразделений региональной прокуратуры и прокурору Вешкаймского района незамедлительно провести проверки по поступившим обращениям и принять необходимые исчерпывающие меры для устранения нарушений прав граждан.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное