Просмотры1343Комментарии0

Гороскоп на неделю(13-19 июня) для всех знаков зодиака: что сулят ульяновцам звёзды

Овен. Это отличное время для творчества, для интеллектуального труда, уже можно начинать что-то новое. Главное — не искать противостояния, общественная жизнь сейчас дисгармонична, не вдохновляет на свершения, а будет ещё хуже. Делать важные покупки не стоит, могут быть сюрпризы.

Телец. Больше времени проводите с детьми и любимыми людьми, и эти дни могут стать для вас самыми прекрасными и незабываемыми. Но в этот период не стоит выяснять отношения, лезть на рожон, рисковать, заниматься строительством, ремонтом дома, могут быть и неприятные сюрпризы.

Близнецы. Ситуация до сих пор сложная, последствия прошлых проблем дают о себе знать, так что на работе будет получаться не всё. Некоторые проблески благополучия всё же будут, и надо использовать хорошие дни для помощи родителям и для улучшений в доме и на даче. Можно путешествовать.

Рак. Для деловых встреч и дальних поездок период неплохой, хотя эмоциональный фон не всегда приятный. Друзья, коллеги могут ввести в заблуждение. На этой неделе (да и вообще до конца месяца) можно принимать жизненно важные решения, но перемены должны быть тщательно подготовлены.

Лев. Хороши будут коллективные действия.  Сейчас уже можно начинать новые важные дела, иллюзии начинают рассеиваться, но не сорите деньгами. Надо быть готовыми к тому, что ваши инициативы не всегда проходят, каждый проект разрабатывайте тщательно и не сбрасывайте ответственность с себя.

Дева. В данный период многое зависит от вас (если, конечно, не плыть по течению, а поступать осознанно). Прекрасное время для личных дел, ваши чувства расцветают, усиливается обаяние, так что вас лучше принимают люди. Но не стоит отправляться в путешествия – могут быть сюрпризы.

Весы. Сейчас не стоит формировать долгосрочные планы, готовить важные жизненные перемены. Надо беречь здоровье, ибо в данный период придётся выполнять немало вынужденной работы. Но лучше не оставлять долгов на будущее, тем более что возможностей по поиску партнёров сейчас стало больше.

Скорпион. Неплохое время для работы, хотя будет немало трудностей и препятствий, нелицеприятных разговоров в коллективе, сомнительных общественных мероприятий и встреч. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений и не лезть на рожон (взаимопонимание с людьми минимально).

Стрелец. Это умеренно удачное время для поездок, каких-то работ, ремонта в собственном доме. Вам хочется увеличить усилия на работе, более активно продвигаться к намеченным целям, но не всегда это получается, иногда необходимо даже снизить активность. Партнёрство будет успешным.

Козерог. Сложное время для бизнеса, но не для поездок – тут многое зависит от вас и ваших целей: хотя для романтических путешествий ситуация вполне благоприятна, но не во вред семейной жизни. На работе тоже всё будет хорошо, если не делать слишком резких зигзагов, неожиданных изменений.

Водолей. Займитесь благоустройством квартиры, дома, участка, помогите родителям (хотя возможны сюрпризы). Больше общайтесь с любимыми людьми и детьми, это прекрасный период для творчества. Можно делать крупные покупки. Для заработков и для принятия важных решений время неплохое.

Рыбы. Это удачное время для партнёрства, для общественной деятельности – люди дарят любовь и тепло. Всё это переносится и на работу, если только вы не заняты в одиночестве интеллектуальным трудом. Можно покупать вещи, ваши возможности растут. Уже в понедельник сделайте важный шаг.

 

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное