Просмотры3544Комментарии0

У Львов – сердце, у Рыб – ожирение: слабые места знаков зодиака

По мнению астрологов, у каждого знака зодиака есть свои слабые места. Если их знать и следить за своим здоровьем, то можно предотвратить заболевания.

Овен

Часто у Овна больше всего проблем с головой, поэтому важно беречь её от травм, не переохлаждать. Данный знак зодиака предрасположен к головным болям, головокружениям, бессонницам.

Телец

Тельцы отличаются своим трудоголизмом, из-за чего могут вести малоподвижный образ жизни и перетруждаться. Отсюда проблемы: ожирение, диабет, нервные расстройства, остеохондроз.

Близнецы

Близнецы хотят успеть всё, поэтому часто переутомляются. Им важно беречь нервную систему. Также этот знак подвержен кожным заболеваниям и аллергии.

Рак

Этот знак зодиака очень чувствителен, что выражается апатиями и депрессиями. Наиболее предрасположены к проблемам желудочно-кишечного тракта.

Лев

Львы эмоциональны и экспрессивны, часто они ощущают гнев, что в итоге выливается в болезни сердца и сосудов. Также Львы порой не могут устоять от соблазнов и перебарщивают с едой, курением или алкоголем.

Дева

У Девы слабые желудочно-кишечный тракт и женское (мужское) здоровье. Ну и, конечно, ей нужно беречь свою нервную систему и не искать проблему там, где её нет.

Весы

Болезни этого знака зодиака связаны с холодом и сыростью, поэтому они могут чаще остальных простужаться, а также страдать радикулитом и ревматизмом.

Скорпион

Из-за постоянного самокопания у них может начаться бессонница. Недуги, которым они подвержены: ангина, кровотечения и заболевания половой сферы.

Стрелец

Постоянное перенапряжение, а также неумение ограничивать себя в еде и алкоголе могут навредить их жизни. Важно во всём находить меру. Их слабые места – это кости и суставы, а также желудок.

Козерог

Очень упёртый и трудолюбивый знак зодиака. Пока не завершит дело – не успокоится. Из-за этого бывают проблемы с пищеварением и осанкой. Ещё одно слабое место у Козерогов – зубы.

Водолей

Водолея тянет изучать всё новое и постоянно быть активным. Травмы – частая беда этого знака. Также Водолей предрасположен к головокружениям и склерозу.

Рыбы

Рыбы мнительны, поэтому могут сами себе выдумать болячку и ощущать её симптомы. Предпочитают спокойный отдых, в результате преобладает пассивность, а как следствие – ожирение. Рыбы предрасположены к гипертонии, ревматизму.

Лиза ОДИНЦОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное