Просмотры1737Комментарии0

Главврач ЦГКБ Павел Фирсов: «WhatsApp-приемная» – хороший инструмент для решения проблемных вопросов» 

Для решения проблемных вопросов и оперативного реагирования с ноября 2020 года в Центральной городской клинической больнице г. Ульяновска была организована «WhatsApp-приемная». Любой желающий мог обратиться с вопросом к специалистам учреждения в текстовом сообщении по номеру: + 7(927)818-80-65. Все сообщения, поступившие в «онлайн-приемную», были рассмотрены и оперативно решены.

«WhatsApp-приемная» – это хороший инструмент для решения проблемных вопросов, особенно для тех, кто не может лично придти в учреждение по причине нахождения в другом городе или отдаленном районе Ульяновской области. Обращения поступали от родственников пациентов, находящихся на лечении в инфекционном госпитале. Их интересовало, как дозвониться до отделений стационара, как узнать, в какой палате находится пациент, как связаться с лечащим врачом. Заявители уточняли, как вызвать врача на дом, как записаться на прием к врачу поликлиники. В прошлом году поступало много вопросов о том, как записаться на вакцинацию, какие существуют противопоказания к вакцинированию, какие вакцины есть в наличии», – говорит главный врач ЦГКБ г. Ульяновска Павел Фирсов.

Благодаря оперативному реагированию на сообщения в «WhatsApp-приемной» количество обращений значительно сократилось. С января по апрель этого года поступило всего 94 сообщения.

Напоминаем, что задать интересующий вопрос можно по номеру: +7(927)818-80-65. Принимаются только текстовые сообщения в будние дни с 8.00 до 17.00 чч.

Также можно написать нам в группах в социальных сетях:

ВК: https://vk.com/club212954465

ОК: https://ok.ru/group/59773650862097

Telegram: https://t.me/cgkb73

Мы открыты к диалогу! Нам важна обратная связь с Вами!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное