Просмотры1150Комментарии0

В центральной медсанчасти обновился состав Общественного совета больницы

26 апреля главный врач Центральной клинической медико– санитарной части имени В.А. Егорова Юрий Келин встретился с новым составом Общественного совета при ЦКМСЧ имени В.А. Егорова.

Юрий Келин рассказал участникам заседания о работе и планах развития учреждения, а также выразил надежду на тесное взаимодействие с «общественниками».

«Задача Общественного совета — оценивать работу больницы и помогать в решении существующих проблем учреждения. Считаю, что это интересная и эффективная форма контроля и развития организации. Порой у специалиста, проработавшего в сфере здравоохранения, за многие годы «замыливается глаз», а появление нового взгляда на какую–либо ситуацию способствует более эффективному решению отраслевых задач. Именно этого мы ждем от нашего Совета», – говорит Юрий Келин.

В ходе заседания был избран Председатель Общественного совета. Им стал пенсионер Юрий Крючков, его замом — доктор медицинских наук, профессор Виктор Машин, секретарем избран бывший сотрудник ЦКМСЧ Наталья Круглова. Состав общественного совета сформирован согласно потребностям медицинского учреждения.

«Мы можем помочь в решении многих вопросов, так как среди нас есть представители различных профессий и организаций. Очень хочется, чтобы мы продолжали совместное обсуждение проблем и планов», – отметил председатель Общественного совета Юрий Крючков.

Также в рамках заседания состоялось обсуждение проекта плана работы Общественного совета на 2022 год. В списке утвержденных в плане мероприятий значатся такие вопросы, как: оценка качества работы регистратуры поликлиники №2 ЦКМСЧ и анализ диспансеризации населения за первое полугодие 2022 г.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное