Просмотры7259Комментарии4

Прощание с погибшими в Вешкайме пройдёт 28 апреля

Жители Ульяновской области простятся с погибшими при стрельбе в детском саду в рабочем поселке Вешкайма 28 апреля. Об этом сообщила глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах.

Похороны погибших воспитателя и детей пройдут на кладбище поселка Вешкайма. Траурная церемония начнется в 12:10 во дворах домов 11 и 22 по улице Спортивной и дома 20 по улице Ягодной, где проживали погибшие. Далее все три траурные процессии проследуют до храма Бориса и Глеба, где состоится отпевание.

Во дворах многоквартирных домов, по ходу движения колонны, на перекрестках, а также на кладбище будут дежурить сотрудники полиции, ГИБДД, члены Росгвардии – всего 40 человек, а также 8 народных дружинников. Колонну будут сопровождать две машины скорой помощи и две дежурные машины Вешкаймской районной больницы. Для перевозки участников похорон планируется привлечь 4 автобуса и 2 газели.

Ожидается, что в траурной церемонии примут участие более 2500 жителей.

Похороны Дронина Александра Николаевича также пройдут 28 апреля. Вынос состоится в 11.00 из дома 65 по улице 40 лет Октября.

Источник

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное