Просмотры529Комментарии0

30 декабря на ульяновских дорогах пострадало 9 человек

За 30 декабря 2014 года по Ульяновской области зарегистрировано 161 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали 9 человек.
Так, в 18 часов 50 минут в Засвияжском районе города Ульяновска, во дворе дома 32 по ул. Пушкарева водитель 55-летний водитель автомашины Богдан 2110, водительский стаж 6 месяцев, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, 32-летнюю женщину, и стоящий автомобиль Фольксваген Гольф, который от удара отбросило на стоящую автомашину Джили МК. В результате ДТП женщина-пешеход обращалась за медицинской помощью.
Ещё один пешеход, неустановленный мужчина в возрасте около 60 лет, госпитализирован от дома 2 по проезду Сиреневому Заволжского района города Ульяновска. Мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте и был сбит 43-летним водителем автомобиля Опель Астра со стажем управления один год.
Сотрудниками ДПС ГИБДД составлен 1481 протокол за нарушение Правил дорожного движения, в том числе 10 – за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 22 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, один водитель задержан за предоставление водительского удостоверения с признаками подделки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное