Просмотры653Комментарии2

В Палате справедливости прошла пресс-конференция

29 декабря 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Палаты за 2014 год.

В пресс-конференции приняли участие Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Мисанец Захар Федорович, а также члены Палаты справедливости – Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Крутилина Людмила Александровна, Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Хижняк Людмила Анатольевна, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Яшин Александр Евгеньевич, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Т.Н.Скопцова.

В течение двух часов спикеры рассказывали о своей работе и отвечали на вопросы журналистов.
Татьяна Скопцова проинформировала журналистов об основных проблемах, поднимаемых предпринимателями в обращениях к Уполномоченному по защите прав предпринимателей, а также рассказала о нормотворческой деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Александр Яшин рассказал журналистам об исполнении в Ульяновской области Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы, а также о реализации в Ульяновской области Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы.

Людмила Хижняк проинформировала собравшихся о наиболее проблемных вопросах, с которыми граждане Ульяновской области обращаются к Уполномоченному по правам ребенка в Ульяновской области, а также рассказала об основных направлениях деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Ульяновской области.

Людмила Крутилина осветила итоги работы Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области и рассказала, с какими вопросами обращаются граждане к Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области.
Захар Мисанец подвел итоги работы Палаты справедливости, рассказав о конкретных вопросах, решенных с помощью и с участием Палаты.

Пресс-конференция «Об итогах работы Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области за 2014 год и планах на 2015 год» транслировалась на портале misanec.ru в прямом эфире.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное