Просмотры2650Комментарии1

Русских воссоединился с коммунистами: как прошло возложение цветов Ленину в Ульяновске

В пятницу, 22 апреля, в Ульяновске по традиции состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Владимиру Ленину в честь его 152-й годовщины.

Многие помнят, что в прошлом году губернатор Ульяновской области от КПРФ Алексей Русских пришёл на возложение цветов отдельно от однопартийцев.  Тогда он предпочёл провести торжественное мероприятие на два часа раньше, бок о бок с депутатом Госдумы РФ от Единой России Владимиром Кононовым.

Торжественное возложение цветов памятнику Ленина, 22 апреля 2021 год

На этот раз Алексей Юрьевич возложил цветы в компании сенатора Айрата Гибатдинова и депутата Госдумы Алексея Куринного от КПРФ. На мероприятии были замечены Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник государственно-правового управления Алексей Преображенский, глава города Ульяновска Дмитрий Вавилин, члены реготделения КПРФ (в том числе Виталий Кузин) и другие.

Стоит отметить, что в 2022 году возложение прошло «тускло». Никаких речей, практически молча и «по-быстрому» возложили цветы, сфотографировались и разошлись. Наверное, свою роль сыграла погода – если верить сервису по прогнозу погоды world-weather.ru, в прошлом году было теплее на несколько градусов.

Подробнее о событии – в видеорепортаже и фотоподборке.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное