Просмотры4217Комментарии0

Цифровой человек, или Дата рождения расскажет все 

Без цифр жизнь современного человека невозможна. Они повсюду – дата рождения, ценники в магазинах, номера домов, телефонов. Но оказалось, что цифры есть и в наших судьбах, в нашем будущем. Как числа влияют на человеческую жизнь? И почему не стоит выбирать красивые даты для заключения брака?

Красивые даты

В 2022 году произошла какая-то мания на красивые даты. Дело в том, что сочетания одинаковых цифр почти всегда выглядят эффектно. Главной зеркальной датой зимы этого года было 22.02.2022. В этот день интернет взорвался свадебными фотографиями и историями с заключением брака — какой-то свадебный бум в феврале.

Молодая пара выбирает красивую дату по разным причинам: верит в силу магических чисел, просто хочет особенный штамп в паспорте. Но стоит ли подстраиваться под красоту чисел?

Нумеролог Иван Линт считает, что красивую дату выбирать не стоит, так же, как и не надо делать выбор даты с помощью расчётов нумерологии.

—Выбор красивой даты может привести к разочарованиям и плачевным результатам. Дату лучше выбрать ту, которую вам предложат в ЗАГСе и которая вам просто понравится. Также с помощью расчётов не нужно выбирать имя ребёнку. Имя лучше давать то, которое вам нравится, – поясняет Иван Линт.

Оказалось, что расчёты и запоминающиеся даты вводят в заблуждение, а совокупность количества одинаковых цифр не всегда является хорошим показателем. Интересно, что 23 года назад людей настигла ещё одна дата – 09.09.1999, но, по данным статистики, 90 % пар, которые заключили брак в этот день, распались.

Нумерология совместимости

Люди мечтают о гармоничных отношениях. Поэтому иногда на ранних этапах знакомства они ищут способы, как проверить совместимость друг друга. Наверное, самый популярный способ – это гороскоп, который якобы расскажет вам всё. Но есть ещё один простой метод, который определит совместимость с помощью чисел в дне рождения.

—Если девушка родилась 1, 10, 11 ,13, 15, 16 , 17 ,18, 19 числа, то её характер будет сильным. Она будет обладать качествами лидера и упрямством. Всё потому, что в данных примерах в дне рождения есть цифра 1. И такой девушке не подходит мужчина, который так же в дне рождения имеет цифру 1. А вот если он родился 20, 22, 24, 26 числа, то они будут совместимы, —рассказывает нумеролог.

В данном примере девушка является характером, а мужчина — энергией. Число 1 — это воля, число 2 — энергия. Они друг друга отлично дополняют. Если же мужчина является человеком-энергией, то ему не подходит девушка-энергия.

Тайны даты рождения

Дата рождения может рассказать о человеке многое, допустим, о его характере, о профессиональных качествах, семейном положении. Например, люди, которые родились 1, 10, 19 и 28 числа, находятся под влиянием Солнца. Они очень практичны, у них большие планы на будущее, и им трудно работать в подчинении.

— По дате рождения можно узнать характеристики родителей человека. Можно увидеть, какими качествами обладают мама, папа, имеют ли родители человека совместимость между собой, как они влияли друг на друга и какие факторы влияли на их судьбы, — добавляет Иван Линт.

Люди, рождённые 8, 17, 26 числа, находятся под управлением Сатурна. Из них получаются хорошие руководители, они могут легко управлять большими предприятиями. Но именно они часто сталкиваются с непониманием окружающих.

А вот если человек рождён 7, 16 и 25 числа, то его можно смело назвать независимым. Он очень вдумчивый, любит путешествовать и всегда делать всё по-своему.

Смена имени

Оказалось, что имя напрямую связано с нумерологией. В нумерологии действительно существуют определённые расчёты цифр и букв. С помощью них можно узнать свои сильные стороны личности, которые даёт нам наше имя.

Но вот незадача, когда человек меняет своё имя, или девушка, которая вышла замуж, поменяла фамилию. Меняется ли у таких людей судьба? Как выяснилось, да. Такая вещь, как новая фамилия или имя, может показаться совершенно незначительной, но стоит просто приглядеться и заметить, что у многих сразу начинаются меняться приоритеты, привычки. Можно подумать, что это связано с тем, что девушка вышла замуж, её жизнь перевернулась с ног на голову, но  можно и говорить, что нумерология имени поменяла этого человека.

Счастливые числа

Нумерологи даже придумали рассчитывать счастливые числа, чтобы сорвать джекпот в лотерее. Но, скорее всего, у многих есть такое число, которое попадается очень часто на чеках, купюрах, номерах машин. Может быть, это какой-то знак? Есть такая примета, что если человеку на часах часто видятся одинаковые цифры, то это хороший повод задуматься о своих ближайших планах или нерешённых ситуациях.

*Статья носит ознакомительный характер.

Юлия БЕЛОВА.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное