Просмотры2830Комментарии0

Руки расскажут о судьбе человека

Если посмотреть на свою руку, то можно увидеть множество линий, которые переплетаются между собой. Каждая несёт определённую информацию и энергию. Что означают эти линии?

Жизнь

Чтение руки начинается с линии жизни. Эта линия огибает большой палец и образует полукруг. По ней можно определить состояние здоровья человека, главные решения, которые он примет в своей жизни, перемены в судьбе.
Многие думают, что чем длиннее линия, тем дольше жизнь. Нет, длина определяет потенциал и энергию человека. Если увидеть разрыв этой линии, то можно считать, что с человеком случатся какие-то потрясения. Есть такой интересный факт, что у близнецов эта линия будет раздвоена.

Ум

В самом центре ладони расположена линия ума. Длина свидетельствует о мыслительных процессах. Если её совершенно не видно, то можно полагать, что у человека плохая память или умение концентрироваться.
Самое удивительное, что на некоторых ладонях эта линия идёт в одиночестве, но если она выходит из линии жизни, то человек обладает огромной волей.

Любовь

Линия любви находится ближе всего к основанию пальцев. Отсутствие этой линии указывает на то, что человек постоянно мыслит логически и не принимает судьбу близко к сердцу.
Если линия искривлённая, то человек мягкий и чувственный. Прямая и короткая линия говорит, что человек не ищет любовь и предпочитает жить для себя.

Когда линия чрезмерно вырезана и словно пересекает всю ладонь, это свидетельствует о чрезмерной ревности человека. Когда линия сердца испещрена мелкими линиями, это указывает на непостоянство и флирт.

Если линия располагается очень низко к линии головы, то, возможно, у вас будет несчастье в любовных отношениях.

Браслеты на руке

Браслеты – это линии, которые расположены на тыльной стороне руки, там, где проходят вены. Верхняя линия – здоровье. Чем она чётче, тем лучше самочувствие человека.

Вторая сверху – успех. Это достижения в карьере. Если она идёт то вверх, то вниз, это говорит о взлётах и падениях.

Самая нижняя линия отвечает за брак. Чем дальше она от второй, тем позже человек вступит в брак.

Юлия БЕЛОВА.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное