Просмотры2914Комментарии0

Ульяновская красотка недовольна «Холостяком» 

На ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». В нём приняла участие 26-летняя Талия Айбедуллина из Ульяновска. «Молодёжка» выяснила, как проходили кастинг и съёмки, а также как это шоу повлияло на её жизнь.

— Где Вы родились и выросли? 

— Я родилась и выросла в простой семье. Мама — учитель математики, папа работает на водоканале водителем. У меня две сестры и два брата, все младшие. Любила учиться в школе, танцевала, с детства выступала на сцене. В школе была активисткой, поступив на первый курс университета, стала активной студенткой. Играла в КВН, пела в хоре, участвовала в студенческих мероприятиях. В модельной школе не занималась и вообще не знала, что такое конкурсы красоты и модельный бизнес.

— Как Вы пришли к участию в конкурсах красоты? 

— С первого курса я стала работать в школе педагогом-хореографом и проработала пять лет. С 2014 года начала карьеру в конкурсах красоты. Сейчас конкурсы красоты занимают огромную часть моей жизни. Я являюсь организатором, режиссёром-постановщиком, хореографом нескольких всероссийских и международных конкурсов красоты и таланта. Бываю членом жюри, приглашают гостем на многие проекты в России и за границей. Сейчас за моими плечами победы и участие в 12 конкурсах красоты, шесть из которых – международные. 

— Как Вы оказались на проекте «Холостяк»? 

— Кастинг-директор предложила принять участие в отборе. Мне это показалось интересным. Отличный опыт и существующая вероятность, хоть и небольшая, найти, наконец, свою любовь. Да и давно все мне говорят: «Талиюшка, пора замуж». Шутят, конечно, но, как говорится, в каждой шутке…

— Что нужно было сделать, чтобы попасть на шоу? 

— Это реалити, а не соревнование. Требовалось пройти кастинг и быть готовой поехать в неизвестную страну. И, разумеется, быть свободной в плане отношений. После утверждения меня попросили не менять свою внешность, а я больше всего боялась поправиться, если честно.

— Как проходил кастинг? 

— Сначала я заполнила огромную анкету, рассказала о себе. Первое общение с продюсерами у меня было по видеосвязи, так как я находилась не в Москве. Потом меня пригласили на очный кастинг в формате общения с командой продюсеров. Там я тоже рассказывала о себе и отвечала на их вопросы, которых было немало… неприятные вопросы тоже задавали. А самая запоминающаяся процедура – встреча один на один с психологом. Для меня она была знаковой.

— Знали ли Вы заранее, кто будет Холостяком? 

— Нет, не знала. Ни про то, кто будет Холостяком, ни про то, что их будет двое. Шагнула, так сказать, в неизвестность. А Холостяки – отличные парни! У меня нет идеала мужчины в голове, так что никаких ожиданий я не строила.

— Как складывались Ваши отношения с другими участницами проекта? 

— Ещё с конкурсов красоты я привыкла к многочисленным знакомствам с девушками, поэтому для меня это было обычным делом. С кем-то сдружилась, со всеми старалась выстраивать доброжелательные отношения и видеть в каждой только хорошее. Участницы разные, но каждая уникальна по-своему. Нажить недоброжелательниц? Не знаю, обсуждения и интриги в женском коллективе – это обычное дело. Все мы не без греха и любим обсуждать других. Да и понравиться всем невозможно. Я придерживалась принципа, что нужно просто оставаться собой.

— Вы довольны собой на проекте?

— Нет, я недовольна. Не смотрела ни одного выпуска «Холостяка» прежде, чем принимать участие. Думаю, это было моей ошибкой. Сейчас я бы многое сделала по-другому, поэтому думаю, а не попробовать ли ещё разочек?

— Что Вам дало участие в проекте? 

— Это было круто! Незабываемый опыт жизни под камерами, новые знакомства, новые эмоции! Больше узнала себя.

— Есть ли какие-то планы на будущее? 

— Я всегда строю планы, но никогда ими не делюсь, ведь всё может измениться – жизнь непредсказуема! Но опыт съёмки мне понравился, поэтому я бы хотела развиваться в направлении телевидения.

— Были ли у Вас длительные отношения до «Холостяка»? 

— Да, были, в этом нет ничего удивительного, ведь мне в этом году 26 лет. Самые длительные отношения продолжались четыре года.

— Появились ли предложения по работе после шоу? 

— Пока нет, но, надеюсь, всё впереди!

— Что пожелаете читателям «Молодёжной газеты»? 

— Пожелаю беречь своё здоровье, физическое и ментальное. А ещё – быть добрее!

Юлия БЕЛОВА.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное