Просмотры2149Комментарии0

Евгений Лазарев назначен на должность заместителя Председателя Правительства Ульяновской области

Во вторник, 1 марта, на заседании штаба по комплексному развитию Ульяновской области Губернатор сообщил о кадровых изменениях в структуре Правительства.

Евгений Лазарев назначен на должность заместителя Председателя Правительства Ульяновской области. В должности он будет заниматься вопросами транспорта, дорожного хозяйства, строительства и жилищно-коммунального комплекса.

Справочно:

Евгений Александрович Лазарев родился в Ульяновске. Окончил Ульяновский государственный технический университет, получив квалификацию инженера по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Работал в сфере строительства, проектирования, управления и регулирования строительства на объектах областной, муниципальной и частной собственности.

Прошёл трудовой путь от инженера до руководителя предприятия. Замещал должность заместителя министра по строительству Ульяновской области.

В марте 2019 года назначен заместителем министра промышленности и транспорта Ульяновской области. С 25 сентября 2020 года возглавил ведомство.

Женат. Воспитывает сына и дочь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное