Просмотры2632Комментарии3

Выбираем подарок мужчине: что подарить на 23 февраля?

Пена для бритья и носки всегда остаются неплохим подарком к 23 февраля. Это практично, да и не нужно много тратиться. Но ведь иногда это обыденное надоедает, и стоит оторваться от “неплохого” подарка и заморочиться. Корреспонденты портала misanec.ru расскажут о том, что можно подарить мужчине 23 февраля. Мы рассмотрим практичные и интересные подарки. 

На что стоит обратить внимание при выборе подарка? 

Увлечения играют большую роль в жизни мужчин. Поэтому стоит обратить именно на них свое внимание. Вероятнее всего, ему будет приятно, что вы так интересуетесь его жизнью и подмечаете какие-то вещи. Также подарок не должен намекать на недостатки человека.

Практичные подарки 

Кружка в подарок – это универсальный вариант. Можно немного покреативить с этой задумкой и обычная кружка станет действительно хорошей задумкой. Кружки созданы для того, чтобы в них что-то можно было вложить или пометить. Так почему бы это не сделать?

Мы зашли в самый обычный магазин в Ульяновске и посмотрели цены на кружки. Они начинаются от 129 рублей. Есть разные. Можно выбрать на любой вкус.

В такую кружку можно вложить сладости, теплые носочки… Также в магазине продаются кружки с надписями спецаильно к 23 февраля.

Но если вы действительно хотите поэкспериментировать, то можно заказать именную кружку, либо кружку с фотографией или с фразой человека.

Другим практичным подарком станет наборы для ухода. Но не стоит себя ограничивать и покупать уже готовый набор. Его можно собрать самому и преподнести это с любовью, тогда человек  обрадуется. В набор можно положить все что угодно.

Но если все таки не хотите заморачиваться, то на полках магазина вы встретите пены для бриться, крема, бритвы.

Если мужчина любит уют, домашнюю атмосферу, то ему подойдет теплый плед. Цена на такой плед 525 рублей.

Романтичные подарки 

Если вы хотите сделать приятное не только мужчине, но и себе, то для вас есть несколько идей. Билеты в кино отлично подойдут для хорошего вечера, но нужно не забывать о вкусах мужчины в кино. Также фотосессия может служить хорошим подарком. А если вы совершенно не знаете, что подарить, и не хотите никуда идти, то подойдет вкусный ужин. Приготовьте ему действительно что-то необычное и очень вкусное.

Нестандартные подарки 

Необычным подарком станет подушка антистресс с надписями. Цена 399 рублей.

И для любителя проводить время на природе и в бане надуться подарки.

И для самых маленьких найдутся игрушки и сувениры.

Также если ваш мужчина увлекается компьютером, то можно присмотреть ему электронику. Допустим, наушник, мышь для компьютера, коврик для мыши или флешка.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное