Просмотры1017Комментарии0

Айрат Гибадтдинов досрочно сложил депутатские полномочия

13 октября Законодательное Собрание под председательством Валерия Малышева одобрило письменное заявление вице-спикера областного парламента, руководителя фракции КПРФ Айрата Гибатдинова о досрочном сложении полномочий. Причиной стало наделение депутата полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области.

– Постоянное место жительства менять не планирую, останусь в родном регионе, рядом со своими избирателями. Как и раньше, я намерен посещать муниципальные образования региона, вести прием граждан, тесно работать с Губернатором и правительством Ульяновской области. Собираюсь активно отстаивать интересы жителей нашей области в Совете Федерации: будем привлекать в регион средства федерального бюджета и участвовать в федеральных программах. Обещаю, что буду выкладываться по полной, – поделился своими планами Айрат Гибатдинов.

Он также сообщил, что планирует войти в комитет по науке, образованию и культуре. Что касается фракции КПРФ в Законодательном Собрании, на посту руководителя Айрата Гибатдинова сменит его заместитель Виталий Кузин. Пост зампреда фракции займет Александр Спицын.

Пресс-служба Законодательного Собрания Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное