Просмотры3528Комментарии1

Пермяк покрыл трёхэтажным матом и избил двух 11-летних девочек, которые якобы обижали его дочь

В русскоязычных Telegram-каналах появилось шокирующее видео с домофона одного из домов в Перми. На записи зафиксировано, как взрослый мужчина поднимает руку и матерится на 11-летних девочек. Следком проводит проверку, возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 3 октября, 45-летний пьяный житель Перми подошёл к подъезду, извергая оскорбления и трёхэтажный мат. Адресованы «эпитеты» не собутыльникам и не ровесникам, а двум 11-летним девочкам. «Мужчина» пришёл отстаивать честь дочери, которую они якобы обижали, но явно увлёкся – один раз замахнулся кулаком на перепуганных детей, а перед уходом несколько раз ударил их ладонью по голове.

«Вы че, шл***и б**** ах**** что ли, б****? Вам п**** вставить или че? Че вы на Дашу наезжаете? Я вам щас вставлю, вы а****** обе. Я вам подпалю космы е***** б****. Вонючки тупорылые, как дам по башке. Еще раз Дашу заденете — я вам п******* вставлю обеим», – сказал взрослый «дядя» 11-летним девочкам, игнорируя их слова о том, что они ничего не делали.

Видеозапись разлетелась по Telegram-каналам и соцсетям. Следственный комитет Российской Федерации оперативно провёл проверку. По поручению Председателя СК России возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ – побои.

Как сообщают в пермском следкоме, следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин и условий случившегося. Назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, допросы и иные следственные действия.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное