Просмотры1386Комментарии0

В Международный день пожилых людей ульяновские следователи и кадеты СК России навестили пенсионеров геронтологического центра «Забота»

Международный день пожилых людей дает нам возможность выразить свою признательность и любовь людям, внесшим большой вклад в развитие страны и нашего города. Этот день является не напоминанием о возрасте, а днем выражения общей благодарности за воспитание молодого поколения, самоотверженный труд. Поэтому ежегодно 1 октября сотрудники следственного управления по Ульяновской области и кадеты Следственного комитета России навещают пожилых людей в геронтологическом центре «Забота».

Офицеры следственного управления и кадеты с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований поздравили пенсионеров и передали им подарки.

У следственного управления сложились добрые отношения с ветеранами войны и труда, пожилыми людьми, проживающими в подшефном геронтологическом центре, даже в сложных условиях сотрудники управления и школьники-кадеты поддерживают с ними связь.

Руководство и коллектив следственного управления СК России по Ульяновской области от всей души поздравляют всех людей почтенного возраста с этим праздником и желают им крепкого здоровья на долгие годы, бодрости, радости и счастья!

Источник: СУ СК РФ по Ульяновской области

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное