Просмотры1233Комментарии0

У Вавилина теперь новый зам – Сергей Мишин

15 сентября на внеочередном заседании Ульяновской городской думы депутаты согласовали назначение Сергея Мишина на должность первого заместителя главы города Ульяновска.

– За время работы в городской администрации Сергей Михайлович зарекомендовал себя грамотным руководителем, хорошо знающим проблемы города. Практически весь его трудовой путь связан с работой на государственной и муниципальной службе. В должности моего первого заместителя он будет курировать такие важные направления как финансы и экономика. Сюда входят вопросы пополнения городского бюджета, развития малого и среднего предпринимательства, земельно-имущественных отношений и повышения оплаты труда в городе, – сказал глава Ульяновска Дмитрий Вавилин.

Сергей Мишин родился 5 ноября 1975 года, в 1997 году окончил Ульяновский государственный технический университет, специальность по образованию «Авиа и ракетостроение», «Самолёто- и вертолётостроение». Повышал свою квалификацию в Институте экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета, Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, в Международном институте менеджмента ЛИНК, а также в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Академии гражданской защиты МЧС России.

Имеет большой опыт работы в государственных структурах, где курировал вопросы имущества и земельных отношений. Так, с 2011 по 2017 годы Сергей Михайлович работал в Агентстве государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, в 2018 году возглавлял ОГКУ «Управление делами Ульяновской области». До работы в администрации города Ульяновска был генеральным директором АО «Имущественная корпорация Ульяновской области».

В администрации Ульяновска Сергей Мишин работает с июня 2020 года.

Источник: Администрация Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное