Просмотры1354Комментарии0

Дружба женщин из Ульяновска закончилась кражей 30 000 рублей

9 сентября в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району Ульяновска поступило сообщение от 23 – летней жительницы областного центра о хищении денежных средств в размере 30 000 рублей.

Предварительно установлено, что несколько дней назад потерпевшая со знакомой распивала спиртные напитки в своей квартире. После продолжительного застолья хозяйке стало плохо, и она уснула. Проснувшись через некоторое время, женщина не обнаружила гостьи, закрыла входную дверь и легла отдыхать. Спустя несколько дней потерпевшая решила взять часть накопленных денежных средств для похода в магазин, но их не обнаружила.

По подозрению в совершении данного преступления участковый уполномоченный полиции задержал 39 – летнюю местную жительницу. Женщина пояснила полицейским, что знала, где подруга хранит денежные средства и перед уходом домой забрала их.

В настоящее время па данному факту следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району Ульяновска проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное