Просмотры5871Комментарии1

Двое погибли в аварии

Трагедия произошла 10 июля в десять часов вечера на улице Гончарова в Димитровграде.

Известно, что 27-летний водитель «ВАЗа-217030» («Лады Приоры») выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, что привело к столкновению с автомобилем «Лада Веста» под управлением мужчины, 1995 года рождения. В результате ДТП водитель «Лады Приоры» и его пассажирка — женщина, 1980 года рождения, — от полученных травм скончались на месте аварии. Водитель второго автомобиля получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Вечером 13 июля случилось ещё одно ДТП по вине водителя, двигавшегося на запрещённый сигнал светофора.

В Засвияжском районе на улице Смычки возле дома № 5 пьяный 30-летний водитель «ВАЗа-21124» выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с «Рено Сандеро». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Рено» — женщина, 1975 года рождения, — доставлена в медицинское учреждение. После оказания помощи она отпущена домой, ей назначено лечение.

В этот же день, 13 июля, произошла ещё одна серьезная авария (на главном фото). На проспекте Ленинского Комсомола в Заволжском районе 37-летний водитель «Рено Логан» нарушил ПДД, из-за чего иномарка столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-219010». «ВАЗ» от удара совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Амарок». При этом «Рено» после удара наехал на ограждения. В результате ДТП женщина-водитель «ВАЗа»была доставлена в медицинское учреждение.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное