Просмотры2690Комментарии0

«Батюшка онлайн» поздравил специалистов и пациентов Центральной медсанчасти

В День семьи, любви и верности Международный проект «Батюшка онлайн» поздравил пациентов и специалистов Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова и передал им тысячи сердечек, освященных иконочек и книг.

«В инфекционном госпитале на лечении находятся пациенты со средне-тяжелой, тяжелой и крайне-тяжелой формой COVID-19. И такой знак внимания, как сердечко со словами «Все будет хорошо» для пациентов имеет особый смысл. Хочется поздравить всех с Днем семьи, любви и верности и пожелать каждому дому — радости, полноценности, достатка и благополучия. Пусть радушие и любовь близких людей согревает, опекает и оберегает от всех невзгод. Будьте терпимы, цените то, что имеете и приумножайте сердечные радости!», – поздравил главный врач ЦКМСЧ имени В.А. Егорова Юрий Келин.

Данная акция проекта «Батюшка онлайн» — не единственное мероприятие, организованное для учреждения, уже несколько лет волонтёры проекта радуют сотрудников и пациентов ЦКМСЧ добрыми акциями, в ходе которых организовывают необычные поздравления и подарки с праздниками.

«Мы стараемся подарить добрые эмоции тем, кто проходит лечение и трудится в медицинских учреждениях, выразить благодарность и пожелать здоровья! Так приятно видеть, когда дети и взрослые в больницах радуются поздравлениям, сюрпризам и знакам внимания. Низкий поклон всем врачам и медикам за их благословенный и очень важный труд. Особенно хочется поддержать тех, кто болеет и грустит… Всё будет хорошо!!! Ведь даже самые трудные обстоятельства в нашей жизни происходят неслучайно, всё к лучшему… Мы желаем всем счастья и любви!», – поделилась основатель проекта Надежда Земскова.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное