Просмотры3203Комментарии0

Выпускники устроили драку, жуткая авария у Президентского моста, пожар в ТЦ “Созидатель”: громкие ЧП минувших выходных

Прошедшие выходные (26 и 27 июня) в Ульяновской области не прошли без происшествий. Информационный портал Misanec.ru постоянно держит своих читателей в курсе самых последних новостей. Сегодня мы расскажем о наиболее громких событиях субботы и воскресенья.

Суббота, 26 июня

Пожар в ТЦ “Созидатель”

В этот день по сообщению из социальных сетей к ТЦ “Созидатель” съехались спецслужбы. Нам удалось выяснить, что примерно в 15:20 в здании сработала пожарная сигнализация. При проведение разведки было обнаружено загорание в отделе микроэлектроники. Когда прибыли пожарные, открытого огня не наблюдалось, был задымлен первый этаж. Спустя примерно 30 минут проблему устранили. Пострадавших, погибших не было. Эвакуировано 58 человек (из них восемь детей). От МЧС привлекалось 28 человек и восемь единиц техники.

ДТП в Майнском районе: ВАЗ и Рено не поделили дорогу

В15:56 около села Уржумское в Майнском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием двух автомобилей “ВАЗ” и “Рено”. Пострадал человек. Для ликвидации последствий ДТП, МЧС привлекло одну единицу техники, четыре человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: сбор информации с места ДТП.

В Павловском районе после ветра и града на дом упал столб с телефонными проводами

В селе Шалкино Павловского района Ульяновской области прошёл сильный дождь с градом. Ветер повалил столб, который упал на дом. Очевидцы в соцсетях пишут: «в селе Шалкино прошёл дождь с ветром и градом. Сильный ветер повалил столб с телефонными проводами на дом. Была отправлена заявка в службу спасения, но так никто и не отреагировал. Столб так и висит…».

Сильный град в Сенгилее

В Сенгилеевском районе Ульяновской области прошёл сильный град. Позже жители района опубликовали заснятую на видео непогоду.

Источник: ЧП Ульяновск.

Воскресенье, 27 июня

Жуткая авария с участием двух легковушек

ДТП произошло на Димитровградском шоссе. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Как видно из видео, машины столкнулись с такой силой, что от передней части почти ничего не осталось. На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая помощь. О пострадавших не сообщалось, однако есть все основания предполагать, что они есть.

Фото и видео: Инсайд Ульяновск.

В Цильнинском районе бушевал ураган с градом

Около 17 часов в Елховоозерском сельском поселении Цильнинском районе Ульяновской области прошел ураган с градом. Об этом стало известно в одной из социальных сетей. Местные жители поделились видео.

В Ульяновске выпускники устроили драку?

В одной из ульяновских социальных сетей появилось видео драки на улице Водопроводная, 4, где находится банкетный зал. Очевидцы предполагают, что скорее всего переполох случился на выпускном вечере. По их словам, дерущиеся на видео сильно пьяны. На месте работала полиция.

Видео: Инсайд Ульяновск.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное