Просмотры3047Комментарии1

За неделю в Ульяновске убрано 76 аварийных деревьев

С 31 мая по 7 июня силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» снесено 53 аварийных дерева, ещё 23 дерева убрали спасатели МБУ «Управление гражданской защиты». У 50 зелёных насаждений спилены сломанные ветви.

Больше всего работ, особенно после сильных ветров 3-4 июня, было произведено в Засвияжье: на улицах Октябрьской (возле дома №32А убрано 10 деревьев и одна ветка), Рябикова, Кузоватовской, Александра Невского, Автозаводской, Западный бульвар, Доватора, Ростовской, Артёма, Лихачёва, УКСМ и Московском шоссе.

В Железнодорожном районе аварийные зелёные насаждения пилили на Вольной и Луначарского (возле детсадов № 43 и 53), Державина, Локомотивной, 12 Сентября, Кирова, Первомайской, Куйбышева, Фасадной, проспекте Гая, улице Ленина в селе Белый Ключ, Полевой – в селе Луговое и на Фасадной в поселке Пригородный.

На территории Ленинского района рабочие бригады трудились в парке «Владимирский сад», на улицах Орлова (спилены ветки 23 деревьев), Радищева (около Детской областной клинической больницы), Ленина, Корюкина, на бульваре Пластова, проспекте Нариманова, в сквере Нефтяников и на территории Ипподрома.

В Заволжье работы велись на улицах Пионерской (убрано 15 опасных деревьев), Нахимова, Врача Михайлова, Рабочей, Почтовой, на бульваре Фестивальном, проспекте Ленинского Комсомола, на объездной дороге возле ТЦ «Мегастрой» и в 1-ом переулке Рабочем.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное