Просмотры3289Комментарии0

ТОП-10 свежих вакансий Ульяновска с доходом более миллиона рублей в год

Все работы хороши, но лучше, когда труд высоко оценивают “рублём”. Misanec.ru проанализировал предложения на рынке труда, чтобы подобрать для наших читателей вакансии с самым высоким годовым доходом – более миллиона рублей в год.

ТОП-10: Финансовый консультант

Работодатель предлагает финконсультанту ежемесячный заработок от 75 000 до 150 000 рублей, при условии, если у кандидата есть опыт работы больше одного года. Он обязан заниматься активными продажами и рефинансированием кредитных и ипотечных займов с помощью инвестстратегий, работать с холодной базой клиентов, составлять личные планы, а также помогать создавать именные капиталы за счёт личных инвестиционных портфелей и создавать пассивный доход. Требования невелики и приземлённы: в компанию требуется активный сотрудник, с желанием личного карьерного роста и увеличением дохода, опытом и пониманием в мире финансов, желанием обучаться и развиваться, а также готовность консультировать с выездом.

ТОП-9: Механизатор-комбайнер

Механизатору-комбайнеру с опытом работы на комбайне от одного года предлагают доход от 80 000 до 150 000 рублей в месяц. В его обязанности будет входить посев и уборка зерновых культур, подготовка и ремонт комбайна к работе и срочный ремонт. Требования минимальны: Наличие УДОСТОВЕРЕНИЯ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА категории D, желательно иметь опыт работы на тракторе “Версатель”, комбайнах “Akros”.

ТОП-8: Региональный представитель

Работу регионального представителя с опытом более года оценивают в ежемесячный доход от 100 000 рублей. Он должен иметь: успешный опыт активных личных продаж сложных B2B услуг от 3 лет, в приоритете лизинг или кредитование МСБ, знание региональных покупателей поставщиков автомобильной и специальной техники, высокую личную эффективность, проактивную жизненную позицию, предпринимательский склад ума. Он должен быть целеустремленным, обучаемым, со стремлением к саморазвитию, а также быть готов много работать и преодолевать сложности, взять на себя ответственность за результат команды и стать ее лидером. Экономическое высшее образование будет преимуществом.

Обязанности: развитие продаж и клиентской базы на территории ответственности, активное привлечение новых клиентов и развитие деловых связей с поставщиками, подготовка сделок: структурирование, организация проверки контрагента, защита проекта на кредитном комитете, а также полный цикл сопровождения сделок после одобрения, контроль исполнения контрактных условий и поддержание и развитие продуктивных отношений с клиентами, консультативная поддержка.

ТОП-7: Водитель-экспедитор категории Е,СЕ. (РЭФ ТЕНТ)

Водителю-экспедитору предлагают з\п от 100 000 до 150 000 рублей в месяц. При этом опыт работы на международных перевозках должен быть более года. Обязанностей немного: нужно качественно и своевременно доставлять грузы. Требования к кандидату: наличие водительского удостоверения кат. “Е”, “СЕ”, опыт работы на междугородних перевозках, водительский стаж на грузовых машинах от 1 года (стаж должен быть подтвержден документально) и наличие карты водителя.

ТОП-6: Руководитель отдела оптовых продаж

Руководителю отдела с опытом работы на руководящей должности предлагают заработок от 110 000 рублей в месяц. Он обязан координировать работу отдела продаж, планировать и выполнять план продаж, разрабатывать систему мотивации сотрудников отдела, контролировать деятельность отдела, а также набирать и обучать сотрудников и своевременно предоставлять отчетность учредителям. Требования: ориентированность на достижение результата, способность брать на себя ответственность, навыки делового общения, ведения переговоров, грамотная устная и письменная речь и высшее образование.

ТОП-5: Врач стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт с опытом от трёх лет может заработать от 80 000 до 200 000 рублей в месяц. Он обязан вести терапевтический приема в полном объеме, оказывать качественное эндодонтическое лечение, эстетическую реставрацию и перелечивание, а также читать КЛКТ, вести мед.документацию. От кандидата требуется высшее образование, наличие действующего сертификата по специальности “стоматология терапевтическая” и медицинской книжки обязательно. Он должен быть общительным, доброжелательным, приветливым и быть работоспособным, а также уметь работать в команде специалистов-профессионалов. Наличие портфолио работ (Rg-снимки и фотографии на этапах лечения) желательно.

ТОП-4: Backend-разработчик (PHP)

Разработчику с опытом работы от двух лет обещают ежемесячный доход в 173 000 рублей. Он обязан разрабатывать новый функционала сайта petshop.ru, заниматься рефакторингом существующей кодовой базы и участвовать во всех процессах разработки: от проектирования до запуска продукта. От кандидата ожидают: отличное знание PHP7.3+, понимаете и следуете принципам SOLID в разработке приложений, БД MySql, PostreSQL; Elastic и NoSQL: Memcache, rabbitmq, а также опыт работы с docker, опыт разработки в Symfony; Doctrine, опыт разработки api (api-platform, swagger ) и так далее.

ТОП-3: Водитель грузовых автомобилей

Водителю грузовых авто без опыта работы предлагают заработок от 200 000 до 250 000 рублей в месяц. От кандидата всего лишь требуется пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, желание и стремление зарабатывать.

ТОП-2: Руководитель отдела по оценке и выкупу автомобилей с пробегом

Руководитель отдела со стажем от одного года в силах выйти на доход от 200 000 рублей в месяц. Он обязан обеспечивать и контролировать выполнение плана по приему автомобилей с пробегом, контролировать формирование предложения по цене автомобиля, качество обслуживания клиентов. Кроме того, он должен обучать и сопровождать сотрудников “в поле”. Кандидат должен стабильно выполнять план, знать специфику рынка автомобилей с пробегом, обладать развитыми коммуникативные навыки, умением работать с возражениями клиентов. В личных качествах соискателя должны быть проактивный подход, гибкость, системный подход к работе, навыки целеполагания и тайм-менеджмента.

ТОП-1: Директор мебельного производства

“ТОП-1” нашей подборки с опытом работы от трёх лет может зарабатывать от 300 000 рублей в месяц. Директор обязан организовывать работу производства по изготовлению корпусной мебели, ставить задачи и контроль выполнение производственных планов, управлять производственным персоналом, оптимизировать производственные процессов, ставить задачи начальникам, разъяснять задачи и решение возникающих вопросов. Кроме того, он должен разрабатывать и внедрять планы повышения эффективности производства, снижать брак, обеспечивать бесперебойную работу производства и контролировать исполнение заказов в срок.

Кандидат должен знать технологические процессов производства корпусной мебели, нормирования, обладать опытом организации бесперебойной работы производства, уметь работать с людьми: объяснять задачи на понятном языке, верно выстраивать коммуникацию, владеть навыками обучения и убеждения и так далее.

Вакансии взяты с сайта hh.ru. За достоверность информации о доходах ответственность несёт работодатель.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное