Просмотры3181Комментарии0

В Ульяновске пройдут соревнования по легкой атлетике, спортивному ориентированию и велоспорту. Опубликовали спортивную афишу на эту неделю

Администрация города Ульяновска опубликовала список спортивных мероприятий на текущую неделю.

С 25 по 27 мая с 8:00 до 12:00 на центральном стадионе «Труд» имени Л.И. Яшина (ул. Энгельса, 23) пройдёт Чемпионат и первенство Ульяновской области по легкой атлетике «Гран-при – 2 этап».

29 мая в 10:00 здесь же стартуют соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады работников предприятий и организаций города Ульяновска.

30 мая в 11:00 в парке «Винновская роща» начнутся Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию.

С 28 по 30 мая ульяновцев приглашают в спортивный комплекс «Новое поколение» (ул. Шолмова,22) на Чемпионат ПФО и межрегиональный турнир по каратэ. Начало – с 9:00. 30 мая с 15:00 здесь же пройдут матчи первенства города по флорболу.

Первый этап первенства города Ульяновска по велоспорту-шоссе проведут 29 мая с 15:30 и 30 мая с 10:30 на шоссе Лика (выводная рулежная дорога на территории завода «Авиастар-СП»).

– Год детского спорта насыщен различными соревнованиями. В эти дни на стадионах города также проходят матчи Кубка Ульяновска по футболу среди детских команд. 1 июня, в День защиты детей, нас ожидают финалы соревнований в разных возрастных категориях. 30 мая каждый желающий сможет принять участие во Всероссийском полумарафоне «Забег». Насыщенная спортивная программа будет организована и в летнее время для граждан разных возрастных категорий, – рассказала начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное